| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Color del cable | Negro |
| Certificación | CB, CE, FCC, ICES, RCM, KCC |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 2200 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 86 dB |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| THD, distorción armónica total | 5% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 137 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Profundidad del paquete | 228 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 396,5 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantÃa | Si |
HEADSET USB-C LENOVO ESTEREO ANC MICROFONO
- Marca: Lenovo
- Código: 4XD1M45626
- Disponibilidad: 100 (24/48h)
También te puede interesar
BUNDLE TRUST GAMING GXT 790 TRIDOX AUR ZIROX+ RAT
Pack Gaming Trust Gaming GXT 790/ Ratón Óptico + Auriculares + AlfombrillaTriple encanto. Se suele decir que las cosas buenas vienen de tres en tres, y Tridox lo confirma. Todo lo que necesitas para un set-up de gaming básico: un juego de auriculares ligero, un ratón iluminado y una alfombrilla para..
Xiaomi Redmi Buds 6 Lite Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oÃdo Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Blanco
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Lite con estuche de carga/ Autonomía 7h/ BlancosANC híbridoEl ANC híbrido ofrece reducción de ruido inteligente. Cancelación de ruido activa y profunda de 40 dB. Cancelación de ruido de amplia frecuencia de 2 kHzYa sea en un tren ruidoso o en una calle bulli..
HEADSET BLUETOOTH ENERGY SYSTEM STYLE 3 PLEGABLES BT
Auriculares energy sistem style 3 inalambrico blancoAuriculares con tecnología bluetooth 5.1 plegables y con diseño circumaural que cubre toda la superficie del oído - te proporcióna una mejor sensación de aislamiento y mayor comodidad. 25 horas de música con deep bass y llamadas claras con hq voice..
Energy Sistem Sonido 453504
Auriculares True Wireless, para disfrutar de tu música sin cables. Diseño compacto y ergonómico. Personaliza tu música y controles gracias a ESmart Connect y Voice Assistant. Con 25 horas de baterÃa entre auriculares y charging case.Tu música siempre en modo ‘on’Auriculares inalámbricos c..





