UNYKAch 140 mm. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 14 cm, Velocidad de rotación (máx.): 1000 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 19 dB. Voltaje: 12 V. Ancho: 140 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 140 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Procesador compatible | No compatible |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1000 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 19 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Iluminación LED | No |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Control de energÃa | |
| Voltaje | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 140 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluÃdos | Si |
También te puede interesar
NOX HUMMER ARGB 120mm Espejo Infinito
Ventilador Nox M-Fan/ 12cm/ ARGBVENTILADOR NOX HUMMER ARGB 120 MM ESPEJO INFINITONox hummer m - fan es un eficiente ventilador de 120 mm que te ofrecerá un excelente flujo de aire de una manera silenciosa y con una impactante iluminación para que puedas personalizar tu setup: este es el ventilador a..
NOX HUMMER X-240 LCD | KIT RL 240 LCD BLANCO
Sistema de Refrigeración Líquida Nox X-240 LCD/ BlancoX-240 LCD BlancoLCD 240MM LIQUID COOLING SYSTEMCompatible con Intel y AMDPantalla LCD personalizableDos ventiladores de 120 mm control PWMBomba con base de cobreIluminación ARGBRadiador doble de aluminioFácil montaje e instalaciónEspecificaciones..
KIT 3xVENTILADOR INTERNO ARGB MARS GAMING MF-3A KIT
Pack 3 Ventiladores Mars Gaming MF-3A/ 12cm/ ARGB/ BlancoKIT VENTILADORES ARGB MF-3A El kit de 3 ventiladores ARGB de 120mm MF-3A transforma tu PC con su espectacular iluminación 360º sin marco externo, ofreciendo un anillo de luz completo y vibrante. Disponibles en blanco y negro, cuentan con ..
savio Refrigeración SAVVORTEX-X2
VENTILADOR 120MM/MULTISOCKET/1800 RPMDISIPADOR CPU 180W SAVIO VORTEX X2 VENTILADOR 120MM MULTISOCKET 1800 RPM..





