Equip 603035. Longitud de cable: 5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Azul
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Blindaje del conector | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 5000 mm |
| Peso | 141 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0700 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, UKCA, CE, REACH |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
También te puede interesar
LATIGUILLO SLIM APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6A LIBRE
LATIGUILLO SLIM APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE DE HALOGENOS 10G 10M EQUIP 606119 LLongitud del cable 10 m Peso 317 g Altura 10000 mm Profundidad 11,68 mm Ancho 8,34 mm Plug and play Sí Tasa de transferencia 10000 Mbit / s Pais de..
Cable red equip latiguillo rj45 u
LATIGUILLO DE RED EQUIP 625419 - RJ-45 - U/UTP - CATEGORIA 6 - 20 METROS - COLOR BEIGELATIGUILLO DE RED EQUIP 625419 - RJ-45 - U/UTP - CATEGORIA 6 - 20 METROS - COLOR BEIGELATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 20MESPECIFICACIONES: Características Longitud de cab..
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 7.5M COLOR AMARILLO
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 7.5M COLOR AMARILLOEquip 625465. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: AmarilloCar..
CABLE NANOCABLE 10 20 1401-L150
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1401-L150 Cat.6/ 1.5m/ GrisCable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos. Especificación Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos. CCA (Co..





