Equip 603067. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Amarillo
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Amarillo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Blindaje del conector | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 10000 mm |
| Peso | 278 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 335 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0700 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, UKCA, CE, REACH |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
También te puede interesar
NAN-CONECTOR 10 21 0201-100
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-100/ Cat.6/ 100 uds Conector para cable red CAT.6 RJ45 UTP 8 contactos Especificación: Bolsa 100 unidades NormativaS: RoHS Test de Funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete: 1 x Conector RJ45 8 hilos CAT.6 (100 conectores por bolsa inc..
CABLE NANOCABLE 10 20 1415
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1415 Cat.6/ 15m/ GrisCable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos. Especificación Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos. CCA (Copper-C..
BOBINA EQUIP CATEGORIA 6A U/FTP 305M Dca LSZH LIBRE
BOBINA EQUIP CATEGORIA 6A U/FTP 305M Dca LSZH LIBRE DE HALOGENOS COLOR AZULBOBINA EQUIP CATEGORIA 6A U/FTP 305M Dca LSZH LIBRE DE HALOGENOS COLOR AZUL..
Cable red equip latiguillo rj45 u
Latiguillo U/utp Categoria 6a Libre Halogenos Lsoh 10m Color AzulEquip 603037. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: AzulCaracterÃsticasLongitud de..





