Equip 603103. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Blanco
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre |
| TecnologÃa de cableado | 10GBase-T |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 26/7 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 45,31 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 52,7 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 85444210 |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 290 mm |
| Alto de la caja principal | 350 mm |
| Cantidad por caja | 250 pieza(s) |
También te puede interesar
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE HALOGENOS 10M COLOR AMARILLO EQUIP P/N 605566Equip 605566. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: ..
Cable red equip latiguillo rj45 u
Latiguillo U/utp Categoria 6a Libre Halogenos Lsoh 0,5m Color AzulEquip 603031. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: AzulCaracterÃsticasLongitud ..
BOBINA EQUIP CATEGORIA 6A U/FTP 305M Dca LSZH LIBRE
BOBINA EQUIP CATEGORIA 6A U/FTP 305M Dca LSZH LIBRE DE HALOGENOS COLOR AZULBOBINA EQUIP CATEGORIA 6A U/FTP 305M Dca LSZH LIBRE DE HALOGENOS COLOR AZUL..
CABLE NANOCABLE 10 20 1410
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1410 Cat.6/ 10m/ GrisCable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos. Especificación Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos. CCA (Copper-C..





