Equip 615522. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Rojo
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Color del producto | Rojo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 28/7 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | PoE+ |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Peso | 45,7 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 52,7 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85444211 |
| Ancho de la caja principal | 290 mm |
| Longitud de la caja | 350 mm |
| Alto de la caja principal | 380 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6 0.15M COLOR AMARILLO
Latiguillo U/utp Categoria 6 0.15m Color AmarilloEquip 625475. Longitud de cable: 0,15 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: AmarilloCaracterÃsticasLongitud de cable0,15 m..
LATIGUILLO APANTALLADO SF/UTP CATEGORIA 5e 10M COLOR
Equip 705446. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: VerdeCaracterÃsticasLongitud de cable10 mCable estándarCat5eBlindaje de cableSF/UTP (S-FTP)Color del prod..
LATIGUILLO CATEGORIA 6A S/FTP LSZH 0.15M COLOR
Latiguillo Categoria 6a S/ftp Lszh 0.15m Color AmarilloEquip 606300. Longitud de cable: 0,15 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: AmarilloCaracterÃsticasLongitud de c..
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE
LATIGUILLO APANTALLADO S/FTP CATEGORIA 6 LIBRE HALOGENOS 2M COLOR NARANJAEl latiguillo equip® Cat.6 S / FTP está compuesto de materiales de alta calidad y testeado para cumplir con los estándares de la industria. Al ofrecer un mayor ancho de banda y un mejor señal, el cable Cat.6 puede ofrecer un al..





