SOPORTE PARED EQUIP 650311 PARA PANTALLAS PLANAS DE 32"/81.28CM A 55"/139.70CM INCLINABLE 14º VERTICAL NEGRO
SOPORTE PARED EQUIP 650311 PARA PANTALLAS PLANAS DE 32/81.28CM A 55/139.70CM INCLINABLE 14º VERTICAL NEGRO
Admite pantallas planas de 81~ 140 cm (32” ~ 55”)
Inclinación de - 0°~ + 14°
Distancia entre la TV y la pared: 25 mm
Norma de montaje VESA: 400 x 400 mm máximo
Patrón de agujeros (an. x al.): 400 x 400 mm máximo
Material: acero
ESPECIFICACIONES:
| Montaje | |
| Máximo peso (capacidad): | 40 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 81,28 cm (32") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 139,7 cm (55") |
| Interfaces de montaje VESA: | 400 x 400 mm |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura: | ![]() |
| Ángulo de inclinación: | 0 - 14° |
| Distancia a la pared (max): | 2,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Materiales: | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 47,9 cm |
| Altura: | 43,5 cm |
ESPECIFICACIONES:
| Montaje | |
| Máximo peso (capacidad): | 40 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 81,28 cm (32") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 139,7 cm (55") |
| Interfaces de montaje VESA: | 400 x 400 mm |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura: | ![]() |
| Ángulo de inclinación: | 0 - 14° |
| Distancia a la pared (max): | 2,5 cm |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Materiales: | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 47,9 cm |
| Altura: | 43,5 cm |
También te puede interesar
SOPORTE APPROXORTE APPISSTD
Soporte de Suelo con Ruedas Approx appISSTD para TV de 60-100"/ hasta 100kgSoporte de suelo móvil para TV APPISSTDSoporte de suelo móvil para TV LCD, LED o PLASMA de 60” a 100” (máx. 100 kg.). Este soporte le permite un posicionamiento móvil de su pantalla con plena seguridad y máxima estabilidad..
Gembird WM-55F-02 soporte para TV 139,7 cm (55") Negro
TV WALL MOUNT FIXED 32"-Soporte de pared para pantalla LCD de acero resistente Admite la mayorÃa de los televisores LCD de 32 ""- 55"" Compatible con VESA, máx. 400 mm x 400 mm Distancia a la pared: 25 mm Práctico nivel de burbuja integrado para una alineación perfecta Incluye todos los material..
Gembird WM-55T-02 soporte para TV 139,7 cm (55") Negro
Soporte de pared de pantalla LCD de acero de alta resistencia Soporta la mayoría de 32 ""- 55"" LCD / TV de plasma Compatible con VESA, máx. 600 mm x 400 mm Permite hasta 24 grados de inclinación Distancia a la pared: 53 mm Incluye todos los materiales necesarios para la instalación..
SOPORTE AISENS FT86TRE-197
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas Aisens FT86TRE-197 para TV 37-86"/ hasta 50kgAISENS - SOPORTE DE SUELO CON RUEDA, BANDEJA PARA DVD PARA MONITOR/TV 50KG DE 37-86, NEGRO-PLATAEspecificacionesSoporte de suelo con rueda, bandeja para DVD para monitor/TV de 37”-86”Fabricado con acero y aluminio d..







