Equip 650347. Capacidad máxima de peso: 120 kg, Tamaño mÃnimo de pantalla: 139,7 cm (55"), Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1250 - 1925 mm. Color del producto: Negro
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Tamaño mÃnimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 400,800 x 400,800 x 600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| ErgonomÃa | |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1250 - 1925 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero inoxidable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 904 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Peso | 29,1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1145 mm |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 31,2 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Ancho de la caja principal | 1145 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Peso del envase completo | 31,2 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8529909700 |
También te puede interesar
Soporte TV ARTICULADO 14"/42" VESA 200x200 Max 15Kg L-LINK LL-SP-220
Soporte TV ARTICULADO 14"/42" VESA 200x200 Max 15Kg LL-SP-220Soporte TV ARTICULADO 14"/42" VESA 200x200 Max 15Kg LL-SP-220Este soporte de la marca L-LINK te permitirá la instalación en la pared de televisores/monitores de 14-42", y es apto para los estándares VESA hasta 200x200. Se trata de un sopor..
SOPORTE PARED MONITOR/TV TOOQ LP7846TN-B
Soporte de Pared Giratorio/ Inclinable/ Nivelable TooQ LP7846TN-B para TV de 32-70"/ hasta 40kg Especificaciones Pantallas soportadas: 32"- 70" Compatible con VESA: 100x100, 150x100, 100x150, 100x200, 200x100, 150x150, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400 Peso máximo sopo..
SOPORTE DE PARED ORIENTABLE EQUIP PARA PANTALLA
SOPORTE DE PARED ORIENTABLE EQUIP PARA PANTALLA DE 60- 120 INCLINABLE HEAVY DUTY EQUIP MAX. 120KGS VESA MAX 900X400Máx. Capacidad de carga: 120 kgMáx. VESA: 900x600Cerraduras de resorte automáticas con cables de liberación rápida: permiten retirar el televisor de forma rápida y sencillaConstrucción ..
TOO-SOP FS2287M-B
Soporte de Suelo Inclinable/ Ajustable TooQ MOON FS2287M-B para TV de 37-75"/ hasta 40kgSoporte de Suelo con Regulación de Altura para Pantallas 37"-75" FS2287M-B EspecificacionesPantallas soportadas: 37"-75"Compatible con VESA: Máximo 600x400. Mínimo 200x200Peso máximo soportado de pantalla: 40 kgÁ..





