Equip 650882. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 20 kg. Color del producto: Transparente
| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| ErgonomÃa | |
| Gestión de cables | Si |
| Diseño | |
| Color del producto | Transparente |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Silicona, Vidrio templado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 1,51 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 621 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluÃdos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Ancho de la caja principal | 635 mm |
| Longitud de la caja | 205 mm |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Peso del envase completo | 9,4 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7007191000 |
También te puede interesar
SOPORTE ELEVADOR PARA MONITOR TQMR081 REGULABLE
Soporte para Monitor TooQ TQMR081/ hasta 20kgTQMR081Soporte Elevador Multiusos para Monitor/Portátil, NegroEspecificacionesSoporte de gran calidad y robustez multiusos para monitores, portátiles, impresoras, máquinas de oficinaDiseño ergonómico: eleva la pantalla a la altura más cómoda para una expe..
SOPORTE CPU EQUIP 650890 VESA EQUIP PARA SOPORTES
SOPORTE CPU VESA EQUIP PARA SOPORTES DE MONITOR O ESCRITORIO 650890Con el soporte de CPU delgado multifuncional Equip 650890, nunca ha sido tan fácil colocar su CPU en un lugar conveniente y accesible. ¡El dispositivo le permite montar una CPU en lugar de dejarla en el piso ocupando espacio! El dise..
SOPORTE AISENS DTL32TSR-195
Soporte de Mesa Orientable/ Inclinable DTL32TSR-195 para TV y Portátil de 17-32"AISENS - SOPORTE DE MESA CONTRAPESO GIRATORIO E INCLINABLE PARA PORTATIL Y MONITOR/TV 8KG DE 17-32, NEGROEspecificaciones:Soporte de mesa contrapeso giratorio e inclinable para portátil y monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos)..
SOPORTE DE MESA EQUIP 650166 PARA 1 PANTALLA
EQUIP SOPORTE ARTICULADO PARA ESCRITORIO DE MONITOR DE 17" A 32", COLOR BLANCO..





