Equip 650896. Tipo de montaje: Pared, Capacidad máxima de peso: 1 kg, Color del producto: Negro. Ancho: 128 mm, Altura: 140 mm, Peso: 280 g. Ancho del paquete: 130 mm, Profundidad del paquete: 36 mm, Altura del paquete: 145 mm. Ancho de la caja principal: 385 mm, Longitud de la caja: 280 mm, Alto de la caja principal: 310 mm
| CaracterÃsticas | |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Profundidad ajustable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Detalles técnicos | |
| PaÃs de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 128 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 280 g |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Si |
| Tornillos incluÃdos | Si |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 36 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 340 g |
| Datos logÃsticos | |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 310 mm |
| Peso del envase completo | 14,3 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7326909000 |
También te puede interesar
savio Accesorios UTV-01
MAX 45KG/ 12°- -12°/VESA COMPATIBLE 400X400SOPORTE TV SAVIO 32 -70 UTV-01 MAX 45KG 12°- -12° VESA COMPATIBLE 400X400..
Gembird WM-42ST-02 soporte para TV 106,7 cm (42") Negro
Soporte de pared para TV de acero Compatible con la mayoría de televisores LCD de 23"" - 42"" Compatible con VESA (200 x 200 mm) Distancia a la pared 56 ... 415 mm Permite hasta 180 grados de giro y 13 grados de inclinación Incluye todos los materiales de instalación necesarios..
SOPORTE AISENS FT100TE-171
Soporte de Suelo Inclinable con Ruedas y Manivela Aisens FT100TE-171 para TV 60-100"/ hasta 100kgAISENS – Soporte de Suelo ECO con Ruedas y Manivela, Bandeja para DVD y Soporte de Cámara para Monitor/TV 100Kg de 60-100, NegroFabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostátic..
SOPORTE DE PARED FIJO TOOQ LP4255T-B PARA PANTALLA
Soporte de Pared Fijo / Inclinable TooQ LP4255T-B para TV de 32-55"/ hasta 40kgSoporte de pared para pantallas 32"- 55" Especificaciones Pantallas soportadas: 32"- 55" Compatible con VESA: 200x200, 300x300, 400x200 y 400x400 Peso máximo soportado de pantalla: 40 kg Ángulo ..





