KHOMO KHO-SELFIE-STICK-BLK. Adecuado para: Universal, Color del producto: Negro, Marca compatible: Cualquier marca. Peso: 160 g, Longitud (max): 100,5 cm, Longitud de plegado: 23,5 cm
| CaracterÃsticas | |
| Adecuado para | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Material | Metal |
| Bluetooth | Si |
| Botón del obturador | Si |
| Adjunto | 2,54 cm (1") |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 160 g |
| Longitud (max) | 100,5 cm |
| Longitud de plegado | 23,5 cm |
PALO SELFIE K07 BLUETOOTH, TRIPODE, LONGITUD 70CM,
- Marca: Oem
- Código: 736983031761
- Disponibilidad: 126 (24/48h)
También te puede interesar
Gembird LED-RING4-PH-01 iluminación de anillo 24
Gembird LED-RING4-PH-01, LED, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal, 2800 K, 7000 K, 1,5 m, 5 V..
PALO SELFIE XIAOMI ZOOM FL SS TRIP
Palo para Selfie Xiaomi Zoom Floor Selfie Stick Tripod 62"/ NegroXiaomi Zoom Floor Selfie Stick Tripod 62" Estable y con base propia para conseguir los mejores selfies Barra extensible de 157 cm Para capturar tomas panorámicas sin esfuerzo Patas de trípode largas Barras de refuerzo de..
AISENS SS01ST-299 palo para autofotos Smartphone
Palo para Selfie + Trípode Aisens SS01ST-299/ NegroAISENS - PALO TRIPODE PARA SELFIE CON MANDO A DISTANCIA BLUETOOTH 3 EN 1, NEGROPalo trípode para selfie con mando a distancia bluetooth 3 en 1.Mayor versatilidad de uso: El nuevo trípode para selfie Stick ofrece una versatilidad incomparable, sirvie..
IST-SELFIE INV STICK 114CM
Palo para Selfie Insta360 Invisible Selfie Stick 114cm/ NegroSelfie Stick Invisible de 114cm La herramienta definitiva para realizar tomar imposibles en tercera persona y un sinfín de posibilidades creativas. Ligero como una pluma Los desarrollos estructurales y de materiales han ayudado a crea..





