Hisense 75A79KQ. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, TecnologÃa de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. TecnologÃa de interpolación de movimiento: ME/MC (Motion Estimation Motion Compensation), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Tiempo de respuesta: 8 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Antracita
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| TecnologÃa de visualización | QLED |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Pantalla antirreflectante | No |
| Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Versión de sistema operativo | VIDAA U 6.0 |
| Grabación diferida (timeshift) | Si |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| HbbTV | Si |
| Aplicaciones de vÃdeo | Amazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Netflix, YouTube |
| Audio | |
| Número de altavoces | 2 |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Subwoofer incorporado | No |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Atmos, Dolby Audio |
| Ecualizador | Si |
| Conexión | |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet | Si |
| Diseño | |
| Color del producto | Antracita |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 300 mm |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Negro |
| Desempeño | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| TecnologÃa HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG |
| Sensor de luz ambiental | No |
| Reducción de ruido | Si |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| AMD FreeSync | No |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLM, Auto Low Latency Mode), Frecuencia de actualización variable (VRR, Variable Refresh Rate) |
| 4K upscaler | Si |
| Grabación USB | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| PC (D-Sub) | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Interfaz común | No |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Control de energÃa | |
| Consumo de energÃa (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energÃa (SDR) por 1000 horas | 128 kWh |
| Consumo de energÃa (HDR) por 1000 horas | 210 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | Ziggo Telenet |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1671 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 388 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1026 mm |
| Peso (con soporte) | 28,5 kg |
| Ancho (sin base) | 1671 mm |
| Profundidad (sin base) | 78 mm |
| Altura (sin base) | 960 mm |
| Peso (sin base) | 28 kg |
| Ancho del soporte | 38,8 cm |
| Otras caracterÃsticas | |
| Tipo de baterÃa | AAA |
| Numero de baterÃas soportadas | 2 |
| Gestión de cables | Si |
También te puede interesar
Samsung UE565U8072FUXXH 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
Samsung UE565U8072FUXXH 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi NegroSAMSUNG TV 65" UHD LED UE65U8072FUXXH..
Tv hisense 43 pulgadas qled 4k uhd
Altavoces: 2x10WColocación soporte: MesaColor del Producto: NegroConectores: 3x HDMI, 2xUSBPeso Maximo: 10kgPulgadas: 43Resolucion: 3840x2160Smart Tv: SiTasa De Refresco: 60 HzTipo Pantalla: QLEDAltavoces: 2x10WColocación soporte: MesaColor del Producto: NegroConectores: 3x HDMI, 2xUSBPeso Maximo: 1..
Trevi LTV 2401 SA2 61 cm (24") HD Negro 180 cd / m²
TV TREVI 24" LTV 2401 SA2 HEVC MULTISYSTEM LED 110-240V & ADAPT COCHE 12VTrevi LTV 2401 SA2. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tipo HD: HD, Tecnología de visualización: LED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED, Bril..
LG 43UR781C0LK Televisor 109,2 cm (43") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro 270 cd / m²
Televisor LG UHD 43UR781C 43"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFiTelevisor LG UHD 43UR781C 43"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFiTV LG 43" 4K ULTRA HD SMART WIFI NEGROLG 43UR781C. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Forma de la pantalla: ..





