Equip 760303. Color del producto: Blanco, Marca compatible: Cualquier marca. Ancho: 80 mm, Altura: 80 mm, Peso: 74 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 89 mm
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Cantidad de enchufes | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 80 mm |
| Peso | 74 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 89 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
También te puede interesar
TP-Link Tapo H200 Inalámbrico y alámbrico Blanco
TP-Link Tapo H200 Inalámbrico y alámbrico BlancoTP-Link Tapo H200 Inalámbrico y alámbrico Blanco..
D-Link DBG-WW-Y3-LIC Lic Cloud 3a SD WAN Gateway
Marca D-Link Modelo DBG-WW-Y3-LIC Características - Licencia de puerta de enlace SD WAN administrada en la nube por 3 años de Nuclias - La licencia es compatible con todos los DBA (puntos de acceso) y DBS (conmutadores) - Funciones adicionales disponibles: identificación ..
Gembird NYTFR-250X3.6 presilla Nylon Negro 100 pieza(s)
Gembird NYTFR-250X3.6. Longitud: 25 cm, Ancho: 3,6 mm. Cantidad por paquete: 100 pieza(s) Peso y dimensiones Ancho3,6 mmLongitud25 cmDetalles técnicos MaterialesNylonAcorde RoHSSiEtiqueta identificativaNoColor del productoNegro ..
VEN-INS KECO0
Insertadora Tipo 110 Vention KECO0Herramienta de red Vention KECO0 La Vention KECO0 es una herramienta de inserción por impacto de calidad profesional diseñada para terminar cables de red y telefónicos en conectores Keystone, paneles de conexión y cajas de montaje en superficie. Es el compleme..






