Equip 767124. Conector: RJ-45, Tipos de cable soportados: Cat6. Color del producto: Gris, Material: Metal, Montaje: Montaje en bastidor. Ancho: 44 mm, Altura: 483 mm, Profundidad: 91,5 mm. Ancho del paquete: 110 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 500 mm. PaÃs de origen: China, Ancho de la caja principal: 350 mm, Longitud de la caja: 280 mm
| Conexión | |
| Cantidad de puertos | 24 |
| Conector | RJ-45 |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| AWG calibre del cable | 18 |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Material | Metal |
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack | 1U |
| Gestión de cables | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 44 mm |
| Altura | 483 mm |
| Profundidad | 91,5 mm |
| Peso | 850 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 500 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Datos logÃsticos | |
| PaÃs de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 515 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
ESPECIFICACIONES
También te puede interesar
Lanberg WF01-6409-23B armario rack 9U Bastidor de pared Negro
Lanberg WF01-6409-23B armario rack 9U Bastidor de pared NegroLa serie Lanberg WF01 de armarios para servidores es una solución de rack moderna y duradera, perfectamente adecuada para su uso en redes informáticas empresariales y domésticas. Fabricados con materiales de alta calidad, se caracteriza..
Monolyth Armario 19" 18U SH6018 600X1000 Bat Solar
19""/18U/ Puerta cristal/ 600 x 1000 x 977mmIdeal para baterías de Litio Enrackables para instalaciones solares (energía fotovoltaica). Instalación y mantenimiento sencillos. Incluye 4 ruedas con freno, pies regulables en altura, juego de llaves para cerraduras y tornillería de montaje.. Puerta dela..
Monolyth Soporte L Armario Suelo 1000mm
SOPORTES EN LBandejasLos armarios Monolyth disponen de bandejas para cualquier necesidad.BANDEJAS EXTRAIBLES Una solución que permite extraer cualquier equipo alojado en el interior del armario gracias a sus guías laterales para mover, tanto horizontal como verticalmente, las bandejas, con diferente..
Monolyth Guia Pasacable Vertical 42u 800-1200
ACC. MONOLYTH ARMARIO GUIA VERTICAL CABLEADO 42UPanel 19" 42U con tapa guia cables. / entrada de cables. Ideal para la guiado de cables desde el frontal del rack. Los paneles son válidos para todos los armarios rack de 42U y para cualquier fabricante en standard 19". Paneles pasacables que nos permi..







