Equip 769124. Tipos de cable soportados: Cat6. Color del producto: Negro, Montaje: Montaje en bastidor, Capacidad del rack: 1U. Ancho: 44 mm, Altura: 483 mm, Profundidad: 91,5 mm. Ancho del paquete: 100 mm, Profundidad del paquete: 75 mm, Altura del paquete: 560 mm
| Conexión | |
| Cantidad de puertos | 24 |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 44 mm |
| Altura | 483 mm |
| Profundidad | 91,5 mm |
| Peso | 850 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 560 mm |
| Peso del paquete | 870 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85371098 |
También te puede interesar
PATCH PANEL 24 PUERTOS CATEGORIA 5e
PATCH PANEL EQUIP 235324 - 24 PUERTOS - CATEGORIA 5 - 45º DUAL IDC - 19"/48.2CM - 1UPATCH PANEL EQUIP 235324 - 24 PUERTOS - CATEGORIA 5 - 45º DUAL IDC - 19"/48.2CM - 1UPATCH PANEL 24 PUERTOS CATEGORIA 5eESPECIFICACIONES: Red Cantidad de puertos: ..
Monolyth Armario 42U SH8842 800X800 Pta Perforada
ARMARIO RACK 19 42U SUELO MONOLYTH 800X800 SH8842. Codigo/Modelo: 109010/ SH8842. Altura/Puerta: 42U/Perforada. Medidas: 800x800x2055. Peso: 130kg . . . - Armario rack ancho perfil estándar de 19". - Puerta trasera perforada que optimiza la ventilación interior.. - Apertura de seguridad Handylock e..
HPE NW IOn 1960 12xGT 4xSFP+ Switch
Marca HPE ARUBA Modelo JL805A Características Puertos y ranuras - 12 puertos 100/1000/10GBASE-T - 4 puertos SFP+ 10GbE Características Físicas - Dimensiones: 350,5 (prof.) x 442,5 (ancho) x 43,95 (altura) mm - Peso: 4,3 kg (9,6 lb) Desempeño - Capacidade de Rend..
Monolyth Armario 42U SH8242 800x1200 Pta.Perforada
Los armarios rack de suelo de 19” Monolyth son perfectos para albergar cualquier tipo de sistema electrónico, ya sean dispositivos precisos y sofisticados, o grandes, pesados y voluminosos servidores. Para satisfacer un amplio abanico de necesidades, Monolyth dispone de armarios de suelo de 19” con ..





