Equip 769248. Tipos de cable soportados: Cat6. Color del producto: Negro, Montaje: Montaje en bastidor, Capacidad del rack: 1U. Ancho: 44 mm, Altura: 483 mm, Profundidad: 92,7 mm. Ancho del paquete: 100 mm, Profundidad del paquete: 75 mm, Altura del paquete: 560 mm
| Conexión | |
| Cantidad de puertos | 48 |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack | 1U |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 44 mm |
| Altura | 483 mm |
| Profundidad | 92,7 mm |
| Peso | 630 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 560 mm |
| Peso del paquete | 650 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85371098 |
También te puede interesar
Monolyth Panel Ciego 4U 19"
Marca Monolyth Modelo 30704100 Características - Tipo de producto: Panel ciego metálico para armarios rack de 19" - Material: Acero SPCC laminado en frío - Color: Negro - Fijación: Frontal/trasera - Altura: 180 mm (4U) - Profundidad: 10 mm - Ancho: 480 mm Dimens..
Monolyth Armario 47U SH80427 800x1000 Pta Doble
Los armarios rack de suelo de 19” Monolyth son perfectos para albergar cualquier tipo de sistema electrónico, ya sean dispositivos precisos y sofisticados, o grandes, pesados y voluminosos servidores. Para satisfacer un amplio abanico de necesidades, Monolyth dispone de armarios de suelo de 19” con ..
Lanberg WF03-5309-10B armario rack 9U Bastidor de pared Negro
ARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 9U 540X350 FLAT PACK NEGRO PUERTA CRISTALARMARIO LANBERG MURAL RACK 19" 9U 540X350 FLAT PACK NEGRO PUERTA CRISTAL..
Monolyth Armario 47U SH8047 800x1000 2F-4V-1B8
. Altura: 47U . Modelo: SH8047 . Medidas: 800x1000x2290mm. Peso: 160kg. Acabados: Puerta de cristal. . - Armario rack ancho perfil estándar de 19". - Puerta delantera de cristal templado de 4 mm. de seguridad endurecido, transparente y con apertura de seguridad con llave.. - Puerta trasera perforada..






