UNYKAch 120 mm Ventilador Server. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mÃn.): 900 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1800 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 29,5 dB, Máximo flujo de aire: 53,5 cfm. Ancho: 120 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Procesador compatible | No compatible |
| Velocidad de rotación (mÃn.) | 900 RPM |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1800 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29,5 dB |
| Máximo flujo de aire | 53,5 cfm |
| Tiempo medio entre fallos | 80000 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de arranque | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 104 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 104 g |
También te puede interesar
NOX HUMMER X-360 LCD | KIT RL 360 LCD BLANCO
Sistema de Refrigeración Líquida Nox X-360 LCD/ BlancoHummer X-360 LCD es un kit de refrigeración líquida all in one fácil de instalar que ofrece un alto rendimiento con una baja sonoridad. Gracias a su radiador triple (397 x 120 x 27 mm) y sus ventiladores con función PWM que mantienen de manera ef..
ENDORFY Refrigeración EY3A009
2XVEN 140 120MM/159MM ALTURA/MULTISOCKETDISIPADOR ENDORFY FORTIS 5 DUAL FAN 2XVEN 140 120MM 159MM ALTURA MULTISOCKET..
Zalman ALPHA2 DS A36 BLACK sistema de refrigeración para ordenador Procesador Sistema de refrigeración lÃquida todo en uno 12 cm Negro 1 pieza(s)
Zalman ALPHA2 DS A36 BLACK sistema de refrigeración para ordenador Procesador Sistema de refrigeración lÃquida todo en uno 12 cm Negro 1 pieza(s)Zalman ALPHA2 DS A36 BLACK sistema de refrigeración para ordenador Procesador Sistema de refrigeración lÃquida todo en uno 12 cm Negro 1 pieza(s)Zalm..
VENTILADOR CON DISIPADOR DE CPU MARS GAMING MCPU-XU9
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU9/ 12cmDISIPADOR DOBLE TORRE MCPU-XU9Descubre el MCPU-XU9, el disipador de CPU definitivo que combina un diseño de doble torre con aletas de aluminio de alta densidad y doble ventilador. Este cooler ofrece un TDP de hasta 400W, gracias a sus 9 heatpipes co..





