| Marca | Lenovo |
| Modelo | 83GW000BSP |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 5 120U, 10 nucleos 12 hilos hasta 5,0 GHz 12MB |
| Memoria | - 16GB DDR5 5200MHz - Ampliable hasta 32GB - 2 slots |
| Disco Duro | - 512GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 15,6" - IPS FHD 1920 x 1080 - Anti-glare - 300 nits - NTSC 45% |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.2 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x conector de alimentacion Round Tip - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery y DisplayPort 1.2) - 1 x HDMI 1.4b - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara HD 720p con obturador de privacidad - Altavoces estereo 1,5W x2 - Microfonos array - Adaptador de corriente 65W Batería - 47 Wh Dimensiones y peso - 359,2 x 235,8 x 18,3 mm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 14-01-2026 por IS |
Lenovo V15 Core5-120U 16GB 512GB DOS 15.6" FHD
- Marca: Lenovo
- Código: 83GW000BSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Portátil hp 15 - fc0111ns 15.6 pulgadas ryzen 7 - 7730u 8gb
Portátil hp 15 - fc0111ns 15.6 pulgadas ryzen 7 - 7730u - 8gb - ssd 512gb - freedos - plata naturalPortátil hp de 15 -6 pulgadas: potencia - rendimiento y diseño para tu productividad diariael portátil hp de 15 -6 pulgadas combina de manera perfecta potencia y rendimiento - brindándote un dispos..
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Portátil 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Español Aluminio
PORTATIL DELL PRO 14 PLUS PB14250 U5-235U 16GB 512GB 14" W11PCaracterísticas del Dell Pro 14 Plus PB14250El Dell Pro 14 Plus PB14250 es un portátil profesional diseñado para usuarios exigentes que buscan rendimiento, seguridad y movilidad en un solo equipo. Equipado con tecnologías Intel de última g..
GIGABYTE AERO X16 2WHA3PTC65AH ordenador portatil Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
GIGABYTE AERO X16 2WHA3PTC65AH ordenador portatil Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro GrisGIGABYTE AERO X16 2WHA3PTC65AH ordenador portatil Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Portátil 40,..
HP 255R G10 AMD Ryzen™ 5 7535U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Negro
PORTATIL HP 255R G10 R5-7535U 8GB 512GB 15,6"FHD FreeDOSAumenta los flujos de trabajo con la potencia asequible del procesador AMD y la eficiencia de la memoria DDR5El ordenador portátil HP 255R G10 de 15,6 pulgadas ofrece funciones esenciales para la empresa en un diseño compacto y ligero que te pe..









