• POE INJECTOR RUIJIE RG-POE-50-60W-MG 60W POTENCIA
Marca Reyee
Modelo RG-POE-50-60W-MG
Características - 1 x RJ45 2.5GBase-T
- PoE pasivo 56 V 60 W
- Salida: 56 V CC 1,08 A
- Entrada: 100-240 V CA 50/60 Hz
- Corriente de entrada: 0,5 A máx.
- Corriente de irrupción: <80 A a 230 V CA
- Protección contra sobretensión: 65 V
- Corriente máxima de descarga: 500 A (8/20 µs)
- Temperatura de funcionamiento: -10 °C a +45 °C
- Temperatura de almacenamiento: -40 °C a +70 °C
Dimensiones y peso
- 137,4 x 62,3 x 32,6 mm
- 225 g
Fecha de revisión 30-03-2026 por IS
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno