| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13B9001WSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i3-1315U, 6 nucleos, 8 hilos, hasta 4,5GHz |
| Memoria | - 8 GB DDR5-SDRAM (5600 MHz) - 1 x 8 GB - Ampliable hasta 64 GB (2x SO-DIMM) |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe |
| Grafica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Ethernet 100,1000 Mbit/s - Wi-Fi 6E (802.11ax) 2x2 - WLAN: Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | - 2 x USB 2.0 - 3 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DisplayPort 1.4b - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x line-out (3,5mm) |
| Otras caracteristicas | - Fuente de alimentación: 65 W - Certificación: ENERGY STAR,TCO,RoHS Seguridad - Ranura para cable de seguridad - Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington Audio - Chip de sonido: Realtek ALC256 - Sistema de audio: Audio de alta definición - 1 x Altavoz Peso y dimensiones - 179 x 182,9 x 34,5 mm - 1,13 kg Contenido - 1 x 13B9001WSP - Ratón (Alambrico) - Teclado |
| Fecha de revision | 06-05-2026 por AP |
Lenovo TC NEO 50q i3-1315U 8GB 512GB W11Pro
- Marca: Lenovo
- Código: 13B9001WSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Ordenador pc phoenix comet intel i7
Ordenador pc phoenix comet intel core i7 14700 16gb ddr4 1tb ssd nvme wifi windows 11 homeORDENADOR PC PHOENIX PHPC-PRO INTEL I7 14700 16GB DDR4 1TB SSD NVME WIFI WINDOWS 11 homeOrdenador de sobremesa PhoenixFormato de chasis compacto. EVOSistema operativo Windows 11 HomeFamilia de microprocesador I..
iggual PC SFF PSIPCHF1409 i5-14400 16GB 1TB sin SO
Marca iggual Modelo PSIPCHF1409 Sistema Operativo - Sin sistema operativo Procesador - Intel Core i5 14400 (2.5 GHz, hasta 4.7GHz, Caché 20MB) Memoria - 16 GB DDR5 5600MHz Disco duro - 1 TB SSD PCIe NVMe 1.4 Gen4x4 Unidad Óptica - Sin unidad ..
VIZZIO OR12471076 PC AMD Ryzen™ 5 5500 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Windows 11 Home (versión de prueba preinstalada) Mini Tower Negro
PC VIZZIO SILVER R5-5500 16GB 1TB RTX 5060PC VIZZIO SILVER R5-5500 16GB 1TB RTX 5060..
ORDENADOR HP EMPRESA 99A90ET
PC HP Elite SFF 800 G9 99A90ET Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 ProPC de sobremesa HP Elite SFF 800 G9 El equipo de sobremesa HP Elite 800 SFF entrega rendimiento, capacidad de ampliación y fiabilidad infalibles en un diseño que permite ahorrar espacio. Equipado con el procesador Intel..





