| Marca | Lenovo |
| Modelo | 13HR004BSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5-226V, 8 nucleos, 8 hilos |
| Memoria | - 8 GB8533 MHz |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 PCI Express 4.0 NVMe |
| Grafica | - Intel Arc Graphics 130V |
| Conectividad | - Ethernet 100,1000 Mbit/s - Wi-Fi 6E (802.11ax) 2x2 - Bluetooth 5.2 |
| Puertos E/S | - 2 x USB 2.0 - 3 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DisplayPort 1.4b - 1 x RJ45 Ethernet - 1 x line-out (3,5mm) |
| Otras caracteristicas | - Fuente de alimentación: 65 W - Certificación: ENERGY STAR,TCO,RoHS Seguridad - Ranura para cable de seguridad - Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington Peso y dimensiones - 179 x 182,9 x 34,5 mm - 1,1 kg Contenido - 1 x 13HR004BSP - Ratón (Alambrico) - Teclado |
| Fecha de revision | 06-05-2026 por AP |
- Hdd/Ssd/Rom: SSD 512GB
- Memoria Ram: 16 GB
- Procesador - Familia: Intel Core Ultra 5
- Altavoces: Si
- Color del Producto: Negro
- Hdmi: Si
- Microprocesador: Intel Core Ultra 5 226V
- N USB-C: 1
- Procesador - Modelo: 226V
- S.O.: Windows 11 Pro
- Teclado / Ratón: Sí / Sí
Lenovo TC NEO 50q Tiny U5-225V 16GB 512GB W11Pro
- Marca: Lenovo
- Código: 13HR004BSP
- Disponibilidad: 15 (24/48h)
También te puede interesar
ORDENADOR TACENS VALEO TA400 B650M AMD RYZEN 5-9600X
ORDENADOR TACENS VALEO TA400 B650M AMD RYZEN 5-9600X 32Gb DDR5 1Tb M.2 USB WIFI6+BT 2AEROORDENADOR TACENS VALEO TA400 B650M AMD RYZEN 5-9600X 32Gb DDR5 1Tb M.2 USB WIFI6+BT 2AERO..
iggual PC SFF PSIPCHF1409 i5-14400 16GB 1TB sin SO
Marca iggual Modelo PSIPCHF1409 Sistema Operativo - Sin sistema operativo Procesador - Intel Core i5 14400 (2.5 GHz, hasta 4.7GHz, Caché 20MB) Memoria - 16 GB DDR5 5600MHz Disco duro - 1 TB SSD PCIe NVMe 1.4 Gen4x4 Unidad Óptica - Sin unidad ..
HPD-OMEN GT16-0051NS
PC Gaming HP Omen GT16-0051NS Intel Core i5-14400F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060 Ti/ Sin Sistema OperativoOMEN 35L Gaming Desktop GT16-0051ns PC El ordenador de escritorio gaming OMEN 35L libera tu potencial de rendimiento. Incluye el procesador Intel Core más reciente y gráficos avanzados, co..





