| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21R5000WSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB |
| Memoria | - 16 GB soldados LPDDR5x-7467 - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | - 13.3" WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC, DBEF5 |
| Gráfica | - Integrated Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - WWAN actualizable a 4G |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), one Always On - 2 x puertos USB-C (Thunderbolt 4 / USB 4 40 Gbps), con USB PD 3.1 y DisplayPort 2.1 - 1 x puerto HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares y micrófono (3,5 mm) |
| Otras características | - Cámara 5.0MP + IR discreto con obturador de privacidad - 2 x altavoces - Batería de 54.7Wh - Adaptador de 65 W USB-C Dimensiones y peso - 313,7 x 226 x 11,39/17,31 mm - 1,38 kg |
| Fecha de revisión | 23-06-2025 por RTY |
- Hdd/Ssd/Rom: SSD 512GB
- Memoria Ram: 16 GB
- Procesador - Familia: Intel Core Ultra 5
- Tamaño pulgadas: 13"" - 13.9""
- Bateria Celdas: 54.7Wh
- Color del Producto: Negro
- Microprocesador: Intel Core Ultra 5 225U
- N USB-C: 2
- Peso: 1.21 kg
- Procesador - Generación: Series 2
- Procesador - Modelo: 225U
- Resolución: 1920 x 1200
- S.O.: Windows 11 Pro
- Teclado: Retroiluminado
PORTATIL LENOVO ThinkPad L13 G4 INTEL CORE ULTRA5-225U
- Marca: Lenovo
- Código: 21R5000WSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
LG Gram 17ZD90T-G.AX88B ordenador portatil Intel Core Ultra 7 255H Portátil 43,2 cm (17") WQXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) FreeDOS Español Negro
Portátil LG Gram 17ZD90T-G.AX88B Intel Core Ultra 7-255H 32GB/ 1TB SSD/ 17"/ Sin Sistema OperativoPortátil 17" LG gram - 17ZD90T, Intel Core Ultra 7, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Panel IPS WQXGA (2560x1600), Ligero 1,3 kg, 20 h, Negro, Sin sistema operativo Con solo 1,350 g de peso, hasta 20 h y 16 ..
PORTATIL HP OMNI 14-FP0045NS
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0045NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14" Táctil/ Win11HP OmniBook 5 Flip 2-in-1 Laptop 14-fp0045ns El portátil 2 en 1 HP OmniBook 5 de 14 pulgadas cuenta con una bisagra de 360 grados que se adapta a cómo quieras usarlo, dondequiera que estés. Equi..
HP 15-fc0129ns AMD Ryzen™ 7 7730U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Plata
HP 15-fc0129ns AMD Ryzenâ„¢ 7 7730U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home PlataUn portátil potente y elegante para trabajar a gusto todos los dÃasEste portátil HP de 15,6 pulgadas cuenta con muchas caracterÃsticas orientadas a la producti..
HP OMEN MAX Gaming Laptop 16-ah0039ns Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) FreeDOS AI PC Negro
PORTATIL HP OMEN MAX 16-AH0039NS U9 275HX 32GB 1TB RTX5070 Ti 16" FDOSCreado para romper los límitesEl portátil gaming OMEN 16 MAX proporciona un rendimiento inigualable tanto en casa como en los desplazamientos. Con las GPU NVIDIA de próxima generación y las CPU Intel Core? Ultra[1], el nuevo modo ..





