| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21SJ007XSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro, Spanish / Mexican Spanish / English |
| Procesador | - Intel Core Ultra 7 255H, 16C (6P + 8E + 2LPE) / 16T, Max Turbo up to 5.1GHz, 24MB |
| Memoria | - 32 GB SO-DIMM DDR5-5600 (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Gráfica | - Integrated Intel Arc 140T GPU |
| Pantalla | - 14" WUXGA (1920x1200) IPS 300nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E, 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.3 - Ethernet: 100/1000M (RJ-45) Puertos e Interfaces - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), siempre activo - 1 x USB-C (USB 10 Gbps / USB 3.2 Gen 2), con USB PD 3.0 y DisplayPort 1.4 - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40 Gbps), con USB PD 3.0 y DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) - 1 x lector de tarjetas SD |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p + IR híbrido con obturador de privacidad - 2 x altavoces estéreo, 2 W x2, Dolby Audio Alimentación - Batería: 45 Wh - Adaptador de corriente: USB-C de 65 W (3 pines) Peso y dimensiones - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 14-10-2025 por RTY |
- Bateria Celdas: 2 Celdas 45Whrs
- Grafica: Intel Graphics
- Hdd/Ssd/Rom: SSD 512GB
- Memoria Ram: 32 GB
- Microprocesador: Intel Core Ultra 7 255H
- N USB-C: 2
- Pantalla: 13""-14""
- Pantalla 2: 14""
- Pantalla/Resolucion: 1920 x 1200
- Procesador - Familia: Intel Core Ultra 7
- Procesador - Generacion: Series 2
- Procesador - Modelo: 255H
- Red Ethernet: Si
- S.O.: Windows 11 Pro
- zColor Del Producto: Gris
Lenovo TB G8 IAL U7-255H 32G 512G W11P 14" Gris
- Marca: Lenovo
- Código: 21SJ007XSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
ASUS ROG Strix G16 G615JPR-S5003 - Ordenador Portátil Gaming de 16" WQXGA 240Hz (Intel Core i7-14650HX, 32GB RAM, 1TB SSD, NVIDIA RTX 5070 8GB, Sin Sistema Operativo) Gris Eclipse - Teclado QWERTY español
PORTATIL ASUS ROG STRIX G16 G615JPR-S5003. 16" (2560 X 1600, WQXGA) IPS. 240HZ. I7 14650HX. GEFORCE RTX 5070. 8GB GDDR7. DDR5 32GB. 1TB SSD. SIN S.O. GRISVictoria, acelerada.Domina los juegos de Windows 11 Pro con un procesador Intel® Core™ Ultra 9 275HX y una GPU NVIDIA® GeForce RTX™ 5080 para port..
GIGABYTE AERO X16 2WHA3PTC65AH ordenador portatil Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
GIGABYTE AERO X16 2WHA3PTC65AH ordenador portatil Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro GrisGIGABYTE AERO X16 2WHA3PTC65AH ordenador portatil Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 370 Portátil 40,..
PORTATIL LENOVO PRO 21L50020SP
Portátil Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 21L50020SP Ryzen 5 PRO 7535U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14"/ Win11 ProAprovecha la máxima productividad y rendimiento Agiliza tu flujo de trabajo en el portátil ThinkPad L14 Gen 5 de 14ʺ. Autonomía para todo el día con una batería de larga duración; disfruta de una capac..
GIGABYTE GAMING A16 CTHI3PT894SD ordenador portatil Intel® Core™ i7 40,6 cm (16") DDR5-SDRAM NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Negro
PORTATIL GIGABYTE A16 i7-13620H 16GB 1TB RTX5050 16" WUXGA FreeDOSEl portá,til GIGABYTE GAMING A16 está, impulsado por un procesador Intel H Series, GPUs para portá,tiles NVIDIA GeForce RTX 50 Series y una pantalla de alta frecuencia de actualizació,n de 165Hz. Con su relaci..





