| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21U20024SP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 258V, 8 nucleos hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 1 TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 300 nits - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 2, Always On) - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps, Power Delivery 45-65W, DisplayPort 2.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con IR y obturador de privacidad - Altavoces estereo 2W x2 con Dolby Atmos y audio by HARMAN - Microfonos array - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 64 Wh Dimensiones y peso - 313 x 220,3 x 10,1 / 15,25 mm - 1,32 kg |
| Fecha de revisión | 16-02-2026 por IS |
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Español Negro
- Marca: Lenovo
- Código: 21U20025SP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
PORTATIL HP EMPRESA AD2Z2ET
Portátil HP EliteBook 8 G1i AD2Z2ET Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 1TB SSD/ 14"/ Win11 ProHP EliteBook 8 G1i 14 inch Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Disfruta de una productividad y eficiencia sin precedentes con el ordenador con IA de próxima generación HP EliteBook 8 G1i de 14 ..
DELL Latitude 3550 Intel Core Ultra 5 125U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Español Gris
PORTATIL DELL LATITUDE 3550 U5-125U 16GB 512GB 15.6"FHD W11PPORTATIL DELL LATITUDE 3550 U5-125U 16GB 512GB 15.6"FHD W11PTrabaja desde cualquier lugar con nuestros portátiles empresariales más inteligentes y seguros, diseñados de forma sostenible y pensados para que mantengas la productividad estés d..
HP OMEN Gaming 16-am0041ns Intel Core 7 240H Portátil 40,6 cm (16") 2K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Blanco
HP OMEN Gaming Laptop 16-am0041ns Intel Core 7 240H 40,6 cm (16") 2K 32 GB DDR5-SDRAM NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS BlancoRendimiento intenso sin sobrecalentamientoEl nuevo OMEN 16 no solo cuenta con la potencia de los componentes más recientes de nueva generación de Intel[1] ..
PORTATIL ASUS B5605CCA-MB0759
Portátil Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0759 Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 512GB SSD/ 16"/ Sin Sistema OperativoASUS ExpertBook B5 B5605CCA-MB0759 - 16" WUXGA (Intel Core Ultra 5 225H, 16GB RAM, 512GB SSD, Arc 130T, Sin Sistema Operativo) Gris Suave Especificaciones Rendimiento y hardware P..





