| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21UY000LSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 7 240H, 10 nucleos 16 hilos 5,2 GHz 24MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 400 nits - NTSC 45% |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A (USB 5Gbps) - 1 x USB-C (USB 10Gbps, Power Delivery 45-65W, DisplayPort 1.4) - 1 x Thunderbolt 4 (Power Delivery 45-65W, DisplayPort 1.4) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x lector de tarjetas SD - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con IR y obturador de privacidad - 2 x Altavoces estereo 2W con Dolby Audio - Microfonos array - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 48 Wh Dimensiones y peso - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 19-01-2026 por IS |
- Bateria Celdas: 3 Celdas 48 Whrs
- Grafica: Intel Graphics
- Hdd/Ssd/Rom: SSD 512GB
- Memoria Ram: 16 GB
- Microprocesador: Intel Core 7 240H
- N USB-C: 2
- Pantalla: 13""-14""
- Pantalla 2: 14""
- Pantalla/Resolucion: 1920 × 1200
- Peso: 1.75 kg
- Procesador - Familia: Intel Core 7
- Procesador - Generacion: Series 2
- Procesador - Modelo: 240H
- Red Ethernet: Si
- S.O.: Windows 11 Pro
- zColor Del Producto: Gris
Lenovo TB G9 IRL C7-240H 16GB 512GB W11P 14"
- Marca: Lenovo
- Código: 21UY000LSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Dell Portátiles V21RM
Marca Dell Modelo V21RM Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core Ultra 5- 125U (Serie 1) / 1.3 GHz, hasta 4.3 GHz / 12 MB Caché Memoria - 16 GB DDR5 SDRAM 2800 MHz (2 x 8 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB Disco Duro - 512 GB SSD M...
SAMSUNG Galaxy Book5 U5-225U 32GB 512GB W11P 15.6"
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11 ProGalaxy Book5 Tareas inteligentes implementadas con Galaxy AI Con Galaxy AI, la Galaxy Book5 aporta inteligencia a tu día a día. Funciones innovadoras como AI Select y Photo Remaster te ayudan a simplificar..
Portatil dell pro 15 essential pv15250
Intel Core i5-1334U / 16GB RAM / 512GB SSD / UHD Graphics / Wi-Fi 6 / Win 11 ProProcesador. . Modelo: Intel Core i5-1334U. Núcleos: 10 (2 de rendimiento + 8 de eficiencia). Hilos: 12. Frecuencia turbo máxima: 4,6 GHz. Frecuencia turbo rendimiento: 4,6 GHz. Frecuencia turbo eficiencia: 3,4 GHz. Caché..
MSI Vector 18HX-878XES U9-275HX 32 1TB 5070Ti DOS
Sin información Marca MSI Modelo 9S7-1824B4-878 Sistema Operativo - Sin sitema operativo CPU - Intel Core Ultra 9 275HX con Intel AI Boost (NPU) - 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 subprocesos, 36 MB de caché L3, frecuencia turbo máxima de 5,4 GHz Mem..





