| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21UY000YSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 210H, hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x SODIMM DDR5 - Hasta 64 GB DDR5-5600 |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Pantalla | - 14" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - 400 nits - Antirreflejos - 45% NTSC - 90% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet 100/1000M RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 5Gbps - 1 x USB-C 10Gbps DisplayPort 1.4 Power Delivery 45-65W - 1 x Thunderbolt 4 DisplayPort 1.4 Power Delivery 45-65W - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas SD |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p IR híbrida con obturador de privacidad - 2 x Altavoces estéreo 2W con Dolby Audio - 2 x Micrófonos en matriz - Lector de huellas integrado en botón de encendido - Adaptador USB-C 65W Batería - 48 Wh Dimensiones y peso - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5 210H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Español Gris
- Marca: Lenovo
- Código: 21UY000YSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
HP OMEN MAX Gaming Laptop 16-ah0040ns Intel Core Ultra 9 275HX Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) FreeDOS AI PC Blanco
PORTATIL HP OMEN MAX 16-AH0039NS U9 275HX 32GB 1TB RTX5080 16" FDOSCreado para romper los límitesEl portátil gaming OMEN 16 MAX proporciona un rendimiento inigualable tanto en casa como en los desplazamientos. Con las GPU NVIDIA de próxima generación y las CPU Intel Core? Ultra[1], el nuevo modo Des..
Alienware AC16250 Intel Core 7 240H Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Español de Latinoamérica Indigo
PORTATIL DELL ALIENWARE 16 AURORA I7-240H 16GB 1TB RTX5060 16" WQXGA W11HCaracterísticas del Alienware 16 Aurora C7-240HEl Alienware 16 Aurora C7-240H es un portátil de alto rendimiento diseñado para gamers exigentes que buscan potencia gráfica, fluidez y diseño premium. Equipado con un procesador I..
PORTATIL SAMSUNG BOOK4 EDGE QUALCOMM SNAPDRAGON X
Portátil Samsung Galaxy Book4 Edge Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100/ 16GB/ 512GB SSD/ 14" Táctil/ Win11 ProSamsung Galaxy Book4 Edge NP944XMA-MC1ES. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: X1E-80-100, Frecuencia d..
PORTATIL HP EMPRESA D31VCAT
Portátil HP 250R G10 D31VCAT Intel Core 5-120U/ 24GB/ 1TB SSD/ 15.6"/ Win11HP 250R 15.6 inch G10 Notebook PC El ordenador portátil HP 250R G10 de 15,6 pulgadas ofrece funciones esenciales para la empresa en un diseño compacto y ligero que te permite llevarlo contigo a todas partes. El eficiente pro..





