| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21V0000LSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 7 250, hasta 5,1 GHz 16 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5600MHz - 2 x SODIMM DDR5 - Hasta 64 GB DDR5-5600 |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Pantalla | - 14" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - 400 nits - 60 Hz - Antirreflejos - 45% NTSC - 90% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - AMD Radeon 780M Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet 100/1000M RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 5Gbps - 2 x USB-C USB4 40Gbps DisplayPort 1.4a Power Delivery 45-65W - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas SD |
| Otras características | - Cámara FHD 1080p IR híbrida con obturador de privacidad - 2 x Altavoces estéreo 2W con Dolby Audio - 2 x Micrófonos en matriz - Lector de huellas integrado en botón de encendido - Adaptador USB-C 65W Batería - 48 Wh Dimensiones y peso - 313,5 x 224 x 17,5 mm - 1,36 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
ESPECIFICACIONES
Lenovo NB TB 14 G9 AHP R7-250 32GB 512GB W11P 14"
- Marca: Lenovo
- Código: 21V0000LSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Lenovo Essential FHD Gen2 cámara web 1920 x 1080 Pixeles USB 2.0 Negro
Sin información Marca Lenovo Modelo 4XC1S15018 Características - Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 11, macOS, ChromeOS - Visibilidad de búsqueda inteligente - Humedad relativa máxima: 90 % - Humedad relativa mínima: 0 % - Temperatura máxima de funcio..
Lenovo Cargador GaN Nano 65W Adapter
CARGADOR ADAPTADOR LENOVO TIPO-C 65W NEGROLenovo 40AWGN65EU. Utilizar con: PC, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Color del producto: Negro. Certificación: UL, FCC, ICES, DOE, CEC, NRCAN, SEC, NOM-001, NOM-029, CE, ErP, GS, EAC, KUKAS, Morocco, KVALITET,.... L..
TECLADO LENOVO USB ESENCIAL CORDED. nueva generacion
Sin información Marca Lenovo Modelo 4Y41R64665 Características - Visibilidad de búsqueda inteligente - PC compatible con puerto USB-A - Conectividad: Conexión por cable mediante USB-A - Se requiere instalar el controlador para activar la tecla de acceso rápido - Resist..
Lenovo Teclado Preferred Pro II USB
Sin información Marca Lenovo Modelo 4Y41R64610 Características - Visibilidad de búsqueda inteligente - Requisitos de hardware: PC compatible con puerto USB-A - Conectividad: Conexión por cable USB-A - Aprobaciones de agencias: CE, FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-tick, B..























