Lenovo 40B30090EU. Interfaz de host: 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Color del producto: Gris, Máxima velocidad de actualización: 60 Hz, Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington. Tipo de fuente de alimentación: CC, Consumo energético: 90 W. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11. Ancho: 154 mm, Profundidad: 80 mm, Altura: 24 mm
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | 2 x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Interfaces de concentradores | DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Certificación | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI VCCI CB cULus EAC TUV- Mark LoA Israel SII Ukraine DoC NOM |
| Control de energÃa | |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Consumo energético | 90 W |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 154 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 260 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 850 g |
| Otras caracterÃsticas | |
| Máxima temperatura | 40 °C |
DOCKING USB-C LENOVO USB-C, 90W 1xHDMI 1xDISPLAYPORT
- Marca: Lenovo
- Código: 40B30090EU
- Disponibilidad: 23 (24/48h)
También te puede interesar
DOCKING USB-C CONCEPTRONIC DONN018 1xHDMI 1xUSB-A 3.0
Adaptador multipuerto usb - c a hdmi - usb - c pd - usb 3.0 3 en 1soporta resolución hdmi hasta 4k*2k 30hzadmite suministro de energía usb (pd) de hasta 100 wsupervelocidad usb 3.0 (5 gb - s)compacto y móvilcarcasa de aluminio para disipación de calor.longitud del cable: 25 cmsoporte multiplataforma..
Docking station ewent ew1152 usb tipo
Docking station ewent ew1152 usb tipo c 7 en 1Características del Dock Multipuerto USB-C 7 en 1 EW1152El Dock Multipuerto USB-C 7 en 1 EW1152 es la solución perfecta para ampliar la conectividad de tu portátil, tablet o smartphone con USB-C. Diseñado para usuarios que buscan versatilidad, velocidad ..
AIS-DOCK M2 ASUC-M2D012-GR
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D012-GR/ GrisAISENS - USB-C DOCK M.2 ASUC-M2D012-GR SATA/NVME A USB3.1 GEN2, GrisUSB-C Docking para disco duro M.2 SATA/NVMESoporta discos duros SSD M.2 SATA o NVMe con las clavijas B+M o clavijas M.Soporta protocolo dual tanto SATA como NVMeInstal..
Docking station act connectivity usb - c 4k
Docking station act connectivity usb - c 4k mst 2 monitores hdmi - ethernet - usb - c - 3x usb - a - pd pass - through cable 1mDocking Station USB-C 4K MST para 2 monitores HDMI, Ethernet, USB-C, 3x USB-A, PD pass-through y cable de conexión desmontable de 1 metroDescripción8 en 1 | 2x monitor HDMI ..





