Lenovo 4X40H57287. Tipo de funda: MaletÃn, Tamaño máximo de pantalla: 35,8 cm (14.1"), Tirante para hombro. Peso: 460 g
| CaracterÃsticas | |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda | MaletÃn |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC), Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Altura | 295 mm |
| Peso | 460 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras caracterÃsticas | |
| Grupo Color | Negro |
ESPECIFICACIONES
MALETIN DE PORTATIL 14.1" LENOVO THINKPAD
- Marca: Lenovo
- Código: 4X40H57287
- Disponibilidad: 1 (24/48h)
También te puede interesar
HPAP-MOC EVERYDAY 16 GY
Mochila HP Everyday para Portátiles hasta 16"/ 21L/ GrisMochila para portátil HP Everyday de 16 pulgadas Mantén tu portátil y tus accesorios protegidos y organizados mientras te mueves durante el día con esta duradera mochila para un portátil de 16 pulgadas. Fabricada de manera responsable con mate..
MOCHILA LENOVO ThinkPad BASICA BACKPACK 15.6"
CASE_BO THINKPAD 15.6CASE_BO THINKPAD 15.6Descripción del productoLenovo ThinkPad Basic mochila para transporte de portátilTipo de productoMochila para transporte de portátilDimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)29.2 cm x 9.5 cm x 43.2 cmPeso360 gCompatibilidad con portátil15.6” Correa del ..
HP ENVY Urban 39.62 cm (15.6") Briefcase 39,6 cm (15.6") Carbón vegetal, Gris
HP ENVY URBAN 15 TOPLOADHP ENVY URBAN 15 TOPLOADHP ENVY URBAN 15 TOPLOADDATOS TECNICOSColor GrayContenido de la cajaContenido de la caja Maletí,n HP ENVY UrbanPeso 1,09 kgPeso del embalaje 1,3 kgDimensiones mí,nimas (P x A x L) 43 x 30 x 9 cmDimensiones del embalaje (An x P x Al) 43 x 30..
SUBBLIM Funda Air Padding 360 Sleeve 15,6" Dark Grey
Funda Subblim Air Padding 360 Sleeve para Portátiles hasta 15.6"/ Gris OscuroFunda Air Padding 360 Sleeve 15,6"La Funda Air Padding 360 de SUBBLIM es una excelente opción para aquellos que buscan protección total para su ordenador portátil. Cuenta con un departamento exclusivo que incorpora un reves..











