Lenovo 4X41A30365. Tipo de funda: MaletÃn Toploader, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 513 g. Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | MaletÃn Toploader |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Cinta de hombro extraÃble | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 417 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 513 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 381 x 262 x 34 mm |
| Ancho del paquete | 430 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Peso del paquete | 726 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
MALETIN DE PORTATIL 15.6" LENOVO ThinkPad
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41A30365
- Disponibilidad: 70 (24/48h)
También te puede interesar
HPAP-MOC PRELUDE PRO R 15
Maletín HP Prelude Pro para Portátiles hasta 15.6"/ NegraMaletín de apertura superior HP Prelude Pro de 15,6 pulgadasRealiza tus viajes con un maletín duradera de abertura por arriba y de gran estilo, de minucioso diseño pensando en el medio ambiente y fabricada con tejidos reciclados. El maletín HP..
MOCHILA TRUST LISBOA COLOR AZUL PARA PORTATILES
Mochila Trust Lisboa para Portátiles hasta 16"/ AzulMochila de 16” Mochila duradera para ordenadores portátiles de hasta 16” Una mochila hecha con botellas Aunque no lo parezca por su aspecto refinado y profesional, la mochila Lisboa está hecha con 12 botellas de plástico, por lo que, además de e..
RIVACASE 8038 Bundle maletín 15,6" + ratón inal.
Marca Rivacase Modelo BUNDLE8038 Características - La bolsa ultradelgada y compacta de precio básico es compatible con portátiles con pantalla de hasta 15,6'' - La bolsa está hecha de poliéster y tiene paredes acolchadas para el portátil para brindar protección adicional ..
SUB-MAL LB-4APLB01
Maletín Subblim Air Padding Laptop Bag para Portátiles hasta 14"/ Cinta para Trolley/ GrisLa protección total es una de las principales características del maletín para ordenadores portátiles Subblim Air Padding. En su exclusivo departamento para el ordenador cuenta con un revestimiento de burbu..





