Lenovo 4X41K79634. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"), Asa de transporte. Peso: 350 g. Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Nylon |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad 13 |
| Compartimiento del teclado | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 333 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 226 mm |
| Peso | 350 g |
| Ancho del paquete | 332 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 223 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
ESPECIFICACIONES
FUNDA DE PORTATIL 13" LENOVO PARA PORTATIL
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41K79634
- Disponibilidad: 24 (24/48h)
También te puede interesar
NILOX Funda SLEEVE 17.3" Negra
Sin información Marca Nilox Modelo NXSL17BL Características - Funda acolchada para tablets o portátiles - Hasta 17.3" - Material: Poliester - Color: Negro Dimensiones y peso - Ancho Bolsa: 45 cm - Altura Bolsa: 35 cm - Profundidad Bolsa: 2 cm - Ancho Compartim..
RIVACASE Mochila Viaje Tegel 8461 Negro 17,3"
Marca Rivacase Modelo 8461 Características - Mochila multifuncional - Tejido impermeable - Compartimento separado para portátil con laterales acolchados y un bolsillo para Tablet de hasta 10,5" - El gran compartimento principal incluye: 2 x correas cruzadas 2 x..
Maletin hama premium lightweight portatil 15.6 pulgadas - 16.2 pulgadas
Maletin hama premium lightweight para portatil 15.6 pulgadas - 16.2 pulgadas azulAspectos TécnicosDiseño (Color,patron,Motivos, Series) Color AzulLínea Premium LightweightTono del Color Azul OscuroPropiedades fisicas Material Poliéster reciclado (R-PET)Sostenibilidad RecicladoMedida&,Peso Dimensi..
EWENT EW2529 Mochila 17.3" + Puerto usb
Proteja su ordenador portátil con el EWENT EW2529 de 17,3 pulgadas Urban Notebook Backpack. La unidad EW2529 está equipada con un puerto de salida USB. Guarde un banco de alimentación en la mochila y cargue el Smartphone durante el viaje. El EW2529 está equipado con compartimentos especiales para su..





