Lenovo 4X41L51715. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"). Peso: 349 g. Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Imitación piel, Nylon, Plástico |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Bolsillo delantero | Si |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 365 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 265 mm |
| Peso | 349 g |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 8 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 399 g |
ESPECIFICACIONES
FUNDA DE PORTATIL 13" PROFESIONAL LENOVO
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41L51715
- Disponibilidad: 84 (24/48h)
También te puede interesar
HPAP-MAL RENEW BUS 17
Maletín HP Renew Business para Portátiles hasta 17.3"/ NegroMaletín para portátiles HP Renew Business de 17,3 pulgadasProporciona una protección fiable para tu portátil. Diseñada para mantener protegido tu portátil y organizar los accesorios, la bolsa para portátiles Renew Business de 17,3 pulgadas ..
Targus GeoLite 40,6 cm (16") Mochila Negro
Targus GeoLite. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 40,6 cm (16"), Número de compartimentos: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 530 g. Coloración de superficie: Monocromo..
UNICROSS Accesorios Portátiles 62.3660.2
USB/COMPARTIMENTO ACOLCHADO/45X30X21CMMOCHILA PORTATIL UNICROSS LITIUM GRIS USB COMPARTIMENTO ACOLCHADO 45X30X21CM..
MOCHILA LED WOXTER LOY-BIG EYE PANTALLA LED
Mochila con Pantalla LED Woxter Loy-Big Eye/ AmarillaMochila Woxter Loy-Big EyeLa mochila LED para niños es divertida y práctica, perfecta para añadir un toque de creatividad a sus aventuras. Con conexión Bluetooth, permite enviar imágenes y animaciones personalizadas a la pantalla de matriz de punt..





