Lenovo ThinkPad Professional 14-inch Topload Gen 2. Tipo de funda: MaletÃn Toploader, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 690 g. Coloración de superficie: Monocromo
| CaracterÃsticas | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | MaletÃn Toploader |
| Material | Plástico |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Lenovo |
| Compatibilidad | ThinkPad |
| Asa de transporte | Si |
| Cinta de hombro extraÃble | Si |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente al agua |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Porcentaje de material reciclado | 88% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso | 690 g |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 710 g |
MALETIN DE PORTATIL 14.1" LENOVO THINKPAD
- Marca: Lenovo
- Código: 4X41M69796
- Disponibilidad: 106 (24/48h)
También te puede interesar
iggual Funda portátil 15.6" Everyday Use Sleeve
En el trabajo diario y los desplazamientos, el portátil está expuesto a golpes, roces y pequeños impactos que pueden afectar a su durabilidad.La funda iggual Everyday Use Sleeve protege portátiles y tablets de hasta 16” gracias a su interior acolchado con burbujas de impacto, diseñado para absorber ..
Mochila rivacase 7923 aviva portatil 13.3 pulgadas
Marca Rivacase Modelo 7923 GREY Características - Mochila urbana ligera para Laptops con pantalla de hasta 13.3" - La mochila está hecha de tela de tweed resistente al agua - Tiene lados gruesos para brindar protección adicional contra daños accidentales. - Junto con el..
SUBBLIM Funda Ordenador Neopreno Trendy Sleeve Neo Mountain 13,3-14"
Funda Subblim Trendy Sleeve Neo Mountain para Portátiles hasta 14"Funda Ordenador Neopreno Trendy Sleeve Neo Mountain 13,3-14"La funda Trendy de Subblim es la elección perfecta para aquellos que buscan una protección óptima para su ordenador portátil.Con un grosor de 3 mm de neopreno de alta calidad..
TOMTOC Accesorios Portátiles A13F2D3
BLACK/REFUERZO CORNERARMORFUNDA PORTATIL 16 TOMTOC DEFENDER A13 PREMIUM BLACK REFUERZO CORNERARMOR..





