Lenovo Stereo Analog. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Peso: 110 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | KCC,EAC,FCC,ICES,CE,RCM,VCCI |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 110 g |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
HEADSET LENOVO JACK 3.5mm ESTEREO ANALOG
- Marca: Lenovo
- Código: 4XD0K25030
- Disponibilidad: 50 (24/48h)
También te puede interesar
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH ENERGY SISTEM
Estilo urbano sostenible con 20 horas de autonomía. Tu ritmo, tu elección.Auriculares True Wireless fabricados con plástico reciclado y hasta 20 horas de autonomía.Diseño compacto y sonido excepcional gracias a su driver de 13 mm.Micrófono y Voice Assistant integrados para una experiencia completa. ..
Auriculares philips shm7110u 00 jack 3.5mm
HEADSET PHILIPS SHM7110U/00 JACK 3.5mm DRIVERS 40mm MICRO INTEGRADO COLOR BLANCOEsta ligera banda de sujeción con micrófono de alta sensibilidad ofrece un sonido equilibrado y graves extra. Puedes personalizar los auriculares con los patrones incluidos o utilizar tu propio diseño. Dispone de control..
Auriculares ert group 101 dalmatas disney
Auriculares Intrauditivos Disney Dalmatas 001/ con Micrófono/ Jack 3.5/ BlancoEl diseño tridimensional único con un efecto espejo en los colores más de moda de esta temporada hace que los auriculares sean un éxito absoluto.. Control remoto multifuncional con botones que le permiten reproducir/silenc..
Fanvil HT302-U Auriculares Doble,Puerto USB, ENC
Es un auricular con cable USB que está especialmente diseñado para la oficina y comunicación del centro de llamadas. Con micrófonos duales, HT301-U/HT302-U admite ruido ENC tecnología de reducción, que ofrece una experiencia de audio HD inmersiva.Diseño ergonómico optimizado, las almohadillas de cue..





