Lenovo 4XD1J77351. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 100 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 12 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Certificación | CBcTUVusFITUV-merktekenFCCVCCIKCCE EMC |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 100 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 110 dB |
| Unidad de disco | 9 mm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| BaterÃa | |
| BaterÃa | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 12 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 122 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
AURICULAR INTRAUDITIVO USB-C LENOVO USB-C WIRED IN-EAR
- Marca: Lenovo
- Código: 4XD1J77351
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Auriculares gaming epos gsp 500 negro
Supraural/Jack 3.5mm/2,50M Cable/Multiplataformageneraltipo del artículo: gamingmarca: epos sennheisergarantía: 36part number: 1000243categorías: sonidoreacondicionado: noreposición - etiqueta: nopeso volumetrico 1.53 kg.contenido del embalajealmohadillas para oidos: simanual de usuario: ..
SPC Auricular Diadema Heron 2 Studio Supernova Whi
Auriculares Inalámbricos SPC Heron 2 Studio/ con Micrófono/ Bluetooth/ BlancosSPC HERON 2 STUDIO Auriculares On - Ear inalámbricos, sostenibles y disponibles en 3 colores. Con conexión simultánea a dos dispositivos Bluetooth, 50 h de autonomía y botonera integrada. Diadema ajustable y auricula..
SPC Auricular 4616B BT5.0 IPX4
Auriculares True Wireless superligeros para escuchar música con toda libertad. Los llevarás siempre encima sin ni siquiera darte cuenta. Marca SPC Modelo 4616B Especificaciones - Bluetooth 5.0. - Perfiles: HSP, HFP, A2DP, AVRCP, AAC, SBC. - Manos libres. - Asistente de v..
AURICULARES JBL T110BLK
Auriculares Intrauditivos JBL Tune 110/ con Micrófono/ Jack 3.5/ NegrosLos auriculares intrauditivos JBL Tune 110 son ligeros, cómodos y compactos. Bajo la resistente carcasa del auricular, un par de controladores de 9 mm proporcionan unos graves espectaculares, reproduciendo el sonido JBL Pur..





