| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Color del cable | Negro |
| Certificación | CB, CE, FCC, ICES, RCM, KCC |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 2200 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 86 dB |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| THD, distorción armónica total | 5% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 137 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Profundidad del paquete | 228 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 396,5 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantÃa | Si |
HEADSET USB-C LENOVO ESTEREO ANC MICROFONO
- Marca: Lenovo
- Código: 4XD1M45626
- Disponibilidad: 100 (24/48h)
También te puede interesar
Auriculares con microfono logitech g pro
Auriculares con microfono logitech g pro x lightspeed gaming inalambricoslightspeedtecnología inalámbricablue vo!cefiltros de micrófono1las características avanzadas como blue vo!ce yel sonido envolvente dts headphone:x 2.0 sólo funciónan en pc a través delsoftware para gaming logitech g hub. blue ..
AURICULARES PHILIPS TAT1209PK
Auriculares Bluetooth Philips TAT1209 con estuche de carga/ Autonomía 6h/ RosasAuriculares Bluetooth Philips TAT1209 con estuche de carga Lo mejor de la vida son cosas sencillas. ¡Coge tus auriculares, ponte música y sal a comerte el mundo! Con un sonido excelente, graves dinámicos y un estuche de ..
Auriculares gaming ert group avengers marvel
Auriculares Gaming con Micrófono Marvel Avengers 002/ USBProducto 100% original verificado por representantes oficiales de la marca, cada producto lleva un aviso de derechos de autor y un código EAN y SKU en el packaging que confirma su legitimidad y originalidad.. Características:. Auriculares Gami..
HEADSET JVC HA-S180-W CON CABLE JACK 3.5mm COLOR
Auriculares JVC HAS180/ Jack 3.5/ BlancosAuriculares cerrados y ligeros con diseño plegable dual para mayor portabilidad, sistema Deep Bass, sonido de alta calidad y cable de 1,2 m, en color blanco Características Auriculares Unidad de excitador: 30 mm Tipo de imán: Neodi..





