Lenovo 4XD1M45627. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 148 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Color del cable | Negro |
| Certificación | CB, CE, FCC, ICES, RCM, KCC |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 2200 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 86 dB |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| THD, distorción armónica total | 5% |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 148 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Profundidad del paquete | 228 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 415,5 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantÃa | Si |
HEADSET USB-C LENOVO ANC MICROFONO CANCELACION
- Marca: Lenovo
- Código: 4XD1M45627
- Disponibilidad: 93 (24/48h)
También te puede interesar
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH MARS GAMING MHIB2
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ RosaAuriculares Bluetooth MHIB2 Los MHIB2 combinan diseño vanguardista, sonido envolvente y conectividad avanzada en unos auriculares in-ear ultra compactos. Su acabado semitransparente, drivers dinámicos de 10mm y tecnolog..
AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH ENERGY SISTEM URBAN 3
Auriculares True Wireless con 25 horas de autonomÃa total gracias al Bluetooth 5.1 para disfrutar de tu música sin cables. Diseño compacto. Disfruta de Voice Assistant y de carga inalámbrica compatible Qi en el Charging case.OlvÃdate totalmente de los cablesAuriculares intrauditivos con tecnolo..
HEADSET TRUST AYDA 25089 USB ADAPTADOR USB-C MICROFONO
Auriculares Trust Ayda/ con Micrófono/ USB/ NegrosAydaJuego de auriculares USB-ENC para PCLigero juego de auriculares USB supraaurales para PC con micrófono con cancelación de ruido y diadema ajustableFuera ruido, dentro vozAsegúrese de que todo el mundo escucha sus ideas con el juego de auriculares..
AURICULAR INTRAUDITIVO XIAOMI EARPHONES TYPE-C
Auriculares Intrauditivos Xiaomi Earphones Tipo-C/ con Micrófono/ USB Tipo-C/ NegrosAuriculares Intrauditivos Xiaomi Earphones Tipo-CConectividad Tipo-C perfecta. Conectar y usarEl diseño del conector tipo C sin costuras garantiza una transmisión de audio de alta calidad. Admite uso reversible para ..





