LENOVO GO USB-C WIRELESS MOUSE
Lenovo Go. Factor de forma: Ambidextro. TecnologÃa de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energÃa: BaterÃas. Color del producto: Negro, Gris
| Ratón | |
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| TecnologÃa de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Certificación | CB, cTUVus mark, TUV mark, FCC, ICES, CEC, DOE, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| ErgonomÃa | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Control de energÃa | |
| Fuente de energÃa | BaterÃas |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Vida de baterÃa en servicio | 3 mes(es) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 59 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 71 g |
| Peso del receptor | 1,5 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 101 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
MOUSE LENOVO GO USB-C WIRELESS Lenovo Go | Gris
- Marca: Lenovo
- Código: 4Y51C21216
- Disponibilidad: 33 (24/48h)
También te puede interesar
Gembird MUS-6B-GRAFIX-01 ratón Oficina mano derecha USB tipo A Óptico 3600 DPI
Ratón óptico de 6 botones con diseño gráfico de estilo de dibujos animadosLuz de fondo LED que cambia de colorBotón CPI para cambios rápidos de resolución (1200 - 3600 DPI)Botones siguiente / anterior para una navegación por Internet más rápidaFunciona en la mayorÃa de superficies..
RATON XIAOMI WIRE MOUSE 3 PK
Ratón Inalámbrico Xiaomi Wireless Mouse 3/ Hasta 1200 DPI/ RosaXiaomi Wireless Mouse 3Elegante, colorido, tranquilo y perfecto para la oficina.Modos duales de 2,4 GHz y Bluetooth, agarre cómodo y clic silenciosoCurvas elegantes y un agarre cómodo.Las curvas ergonómicas cuidadosamente diseñadas y ela..
Raton gaming fury battler rgb 6400
Fury battler. factor de forma: mano derecha. tecnología de detección demovimientos: óptico - interfaz del dispositivo: usb tipo a - resolución demovimiento: 6400 dpi - tipo de botónes: botónes presiónados - cantidad debotónes: 6 - tipo de desplazamiento: rueda. fuente de energía: cable. colordel pro..
Mediarange Teclados y Ratones MROS232
ERGONOMICO/1600DPIRATON OPTICO MEDIARANGE MROS232 WIRELESS BLACK ERGONOMICO 1600DPI..





