| Marca | Lenovo |
| Modelo | 82YU019TSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 3 7320U (4C / 8T, 2.4 / 4.1GHz, 4MB L3) |
| Memoria | - 8 GB LPDDR5-5500 (5500 MHz) incorporada |
| Disco Duro | - 256GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Pantalla | - 15.6" - FHD (1920x1080) - TN - 250 nits - 16:9 - Retroiluminación LED - Pantalla antirreflectante |
| Gráfica | - Integrated AMD Radeon 610M Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth 5.3 - Ethernet: 100/1000M (RJ-45) |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x USB-C 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI 1.4b - 1 x Headphone / microphone combo jack (3.5mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | Batería - Capacidad de batería: 38 Wh Alimentación - Potencia de adaptador AC: 65 W - Puerto de carga USB tipo C - Adaptador de corriente de 65 W con conector redondo de 3 pines - Potencia de carga requerida (mín.): 45 W - Potencia de carga requerida (máx.): 65 W - Suministro de potencia USB Seguridad - Ranura para cable de seguridad - Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington - Módulo de plataforma confiable (TPM) 2.0 Certificación - ENERGY STAR,EPEAT Silver,RoHS Audio - Chip de sonido: Realtek ALC3287 - 2 x altavoces y microfonos integrados - Potencia de altavoz: 1,5 W Dimensiones y peso - 359,2 x 235,8 x 19,9 mm - 1,63 kg |
| Fecha de revisión | 07-05-2026 por AP |
ESPECIFICACIONES
LENOVO V15 G4 AMN RYZEN 3-7320USYST
- Marca: Lenovo
- Código: 82YU019TSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
MONITOR 27" HDMI DISPLAYPORT VGA T27-40 FHD HUB
MONITOR 27" HDMI DISPLAYPORT VGA T27-40 FHD HUB USB-A y USB-C ALTAVOCES REGULABLE ALTURA Y PIVOTANTEMONITOR 27" HDMI DISPLAYPORT VGA T27-40 FHD HUB USB-A y USB-C ALTAVOCES REGULABLE ALTURA Y PIVOTANTEESPECIFICACIONES..
Lenovo Ratón in. Pro Plus 6050 2.4GHz Luna Grey
Marca Lenovo Modelo 4Y51S61878 Características - Número de botones: 10 botones (izquierdo, derecho, clic de desplazamiento, inclinación izquierda, inclinación derecha, DPI, avance, retroceso, cambio de canal y emparejamiento, encendido/apagado) - Visibilidad Smart Find - ..
TECLADO LENOVO USB ESENCIAL CORDED. nueva generacion
Sin información Marca Lenovo Modelo 4Y41R64665 Características - Visibilidad de búsqueda inteligente - PC compatible con puerto USB-A - Conectividad: Conexión por cable mediante USB-A - Se requiere instalar el controlador para activar la tecla de acceso rápido - Resist..
Lenovo Teclado Preferred Pro II USB
Sin información Marca Lenovo Modelo 4Y41R64610 Características - Visibilidad de búsqueda inteligente - Requisitos de hardware: PC compatible con puerto USB-A - Conectividad: Conexión por cable USB-A - Aprobaciones de agencias: CE, FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-tick, B..






















