| Marca | Lenovo |
| Modelo | 83GW00AHSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i7-13620H, 10 nucleos 16 hilos hasta 4,9 GHz 24 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5200MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - TN - Anti-glare - 250 nits - NTSC 45% |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.2 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery 45-65W, DisplayPort 1.2) - 1 x HDMI 1.4b - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x conector de alimentacion Round Tip |
| Otras características | - Camara HD 720p con obturador de privacidad - Altavoces estereo 1,5W x2 - Microfonos array - Adaptador de corriente 65W Batería - 47 Wh Dimensiones y peso - 359,2 x 235,8 x 18,3 mm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 12-02-2026 por IS |
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i7 i7-13620H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Español Negro
- Marca: Lenovo
- Código: 83GW00AHSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
MSI Katana 17-082XES i9-14900HX 32 1TB 5060 DOS 17
17.3 IPS/ 1920x1080/ Intel Core i9-14900HX/ 32GB DDR5/ 1TB NVMe/ GeForce RTX 5060 con 8GB GDDR7 / FreeDOSEspecificaciones Técnicas:. . Procesador: Intel Core i9-14900HX (24 Núcleos, 2.2GHz de frecuencia base). Pantalla: 17.3"" IPS-Level, Full HD (1920x1080), Antirreflejos, 144Hz, 250 nits de brillo ..
PORTATIL HP COMPAQ 15-FD0267NS 32GB 1TB
Portátil HP 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema OperativoHP Laptop 15-fd0267ns El portátil HP de 15,6 pulgadas te da el poder para hacer más gracias a la potencia fiable del procesador Intel®, además de un amplio almacenamiento y unos gráficos potentes en un disposi..
Lenovo ThinkPad L16 Gen 2 (Intel) Intel Core Ultra 7 255U Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Español Negro
Marca Lenovo Modelo 21SA002DSP Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU - Intel Core Ultra 7 255U, 12C (2P + 8E + 2LPE) / 14T, Max Turbo up to 5.2 GHz, 12 MB Memoria - 16 GB (1x 16 GB) SO-DIMM DDR5-5600 - Expandible hasta 64 GB Disco Duro - 512 GB SSD..
Asus B9403CVAR-PP1636 C5-120U 16GB 512GB DOS 14"
Portátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1636 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14"/ Sin Sistema OperativoPortátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1636 El Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1636 es un portátil con una aleación de magnesio y litio de primera calidad y supera los límites..





