| Marca | Lenovo |
| Modelo | 83GW00AHSP |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i7-13620H, 10 nucleos 16 hilos hasta 4,9 GHz 24 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5200MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - TN - Anti-glare - 250 nits - NTSC 45% |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.2 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery 45-65W, DisplayPort 1.2) - 1 x HDMI 1.4b - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x conector de alimentacion Round Tip |
| Otras características | - Camara HD 720p con obturador de privacidad - Altavoces estereo 1,5W x2 - Microfonos array - Adaptador de corriente 65W Batería - 47 Wh Dimensiones y peso - 359,2 x 235,8 x 18,3 mm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 12-02-2026 por IS |
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i7 i7-13620H Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Español Negro
- Marca: Lenovo
- Código: 83GW00G1SP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
PORTATIL APPLE MACBOOK NEO MHFF4Y/A
Apple Macbook Neo 13"/ A18 Pro 6-Core CPU/ 8GB/ 256GB SSD/ 5-Core GPU/ ÍndigoMacBook Neo Presentamos el MacBook Neo, un Mac increíble a un precio sorprendente. Con un diseño resistente, colores alucinantes y prestaciones avanzadas. Una nueva forma de disfrutar la magia del Mac todos los días. Bie..
PORTATIL SAMSUNG GALAXY BOOK5 PRO INTEL ULTRA5-228V
Portátil Samsung Galaxy Book5 Pro Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14" Táctil/ Win11 ProGalaxy AI se encuentra con Copilot+ PC El nuevo Galaxy Book5 Pro ha llegado: repleto de funciones inteligentes de Galaxy AI impulsadas por una avanzada NPU. Supera las intensas cargas de trabajo de in..
MSI Prestige 13 AI+-005ES U7-355 32GB 1TB W11H 13"
Sin información Marca MSI Modelo 9S7-13Q425-005 Sistema Operativo - Windows 11 Home CPU - Intel Core Ultra 7 de 355 Memoria - 32 GB LPDDR5x-8533 Disco Duro - 1 TB SSD NVMe PCIe Gen4 Pantalla - 13.3" IPS 2.8K VESA DisplayHDR True Black 600 Cert..
PORTATIL LG 16T90TP-K AD88B
Portátil Convertible LG Gram Pro 16T90TP-K.AD88B Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 16" Táctil/ Win11Portátil 16" LG gram Pro 16T90T, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra7 , 32 GB RAM , 1TB SSD, Panel OLED (2880*1800), Ligero, 1.399 g , 19h, AI, Negro Con solo 1,4 Kg de peso, hasta 19 ho..





