| Marca | Lenovo |
| Modelo | 83GW00JJSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i3-1315U, hasta 4,5 GHz 10 MB |
| Memoria | - 8 GB DDR5 5200MHz - 2 x slots SODIMM - Ampliación máxima hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 256GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Pantalla | - 15,6" - 1920 x 1080 Full HD - Panel TN - 250 nits - Antirreflejos - 45% NTSC - 87% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.2 - Ethernet 100/1000M RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 5Gbps - 1 x USB-C 5Gbps DisplayPort 1.2 Power Delivery 45-65W - 1 x HDMI 1.4b - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Conector de alimentación |
| Otras características | - Cámara HD 720p con obturador de privacidad - Altavoces estéreo 1,5W y micrófono de matriz doble - Adaptador 65W Batería - 47 Wh Dimensiones y peso - 359,2 x 235,8 x 18,3 mm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
ESPECIFICACIONES
Lenovo V15 G5 IRL i3-1315U 8GB 256GB W11P 15.6"
- Marca: Lenovo
- Código: 83GW00JJSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Lenovo Essential FHD Gen2 cámara web 1920 x 1080 Pixeles USB 2.0 Negro
Sin información Marca Lenovo Modelo 4XC1S15018 Características - Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 11, macOS, ChromeOS - Visibilidad de búsqueda inteligente - Humedad relativa máxima: 90 % - Humedad relativa mínima: 0 % - Temperatura máxima de funcio..
MONITOR 24" HDMI VGA LENOVO ThinkVision S24i-30
23.8"" WLED/ 1920 x 1080/ 4ms/ VGA, HDMI, salida de audio/ VESAEspecificaciones. . General. Recubrimiento de pantalla . Anti-reflejo. Peso . 3.8 kg. Frecuencia de actualización vertical . 100 Hz. Tamaño en diagonal . 24"". Relación de aspecto . 16:9. ángulo de visión horizontal . 178. ángulo de visi..
TECLADO NUMERICO LENOVO WIRELESS, Lenovo Go -
Teclado Numerico Lenovo Wireless, Lenovo Go - 4y41c33791Lenovo 4Y41C33791. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Teclado, cantidad de teclas: 21, Utilizar con: Universal. Color del producto: Gris. Peso: 109 gCaracterÃsticasInterfaz del dispositivoRF inalámbricoTipo de interruptorTáctilUtiliz..
MOCHILA LENOVO PARA PORTATIL THINKPAD PROFESSIONAL
Hasta 16""/ Cremallera doble/ Compartimento acolchado/ Bolsillo RFIDEl maletín de transporte ThinkPad Professional Gen 2 de Lenovo es el compañero de viaje ideal para su dispositivo. Diseñado para aquellos que exigen estilo y funcionalidad, cuenta con un compartimento acolchado para el portátil que ..























