| Marca | Lenovo |
| Modelo | 83GW00JKSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-13420H, hasta 4,6 GHz 12 MB |
| Memoria | - 8 GB DDR5 5200MHz - 2 x slots SODIMM - Ampliación máxima hasta 32 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe |
| Pantalla | - 15,6" - 1920 x 1080 Full HD - Panel TN - 250 nits - Antirreflejos - 45% NTSC - 87% screen-to-body ratio |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.2 - Ethernet 100/1000M RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 5Gbps - 1 x USB-C 5Gbps DisplayPort 1.2 Power Delivery 45-65W - 1 x HDMI 1.4b - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Conector de alimentación |
| Otras características | - Cámara HD 720p con obturador de privacidad - Altavoces estéreo 1,5 W y micrófono de matriz doble - Adaptador 65W Batería - 47 Wh Dimensiones y peso - 359,2 x 235,8 x 18,3 mm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
ESPECIFICACIONES
Lenovo V15 G5 IRL i5-13420H 8GB 512GB W11P 15.6"
- Marca: Lenovo
- Código: 83GW00JKSP
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
Lenovo 4X31R64484 teclado Ratón incluido Oficina RF inalámbrico Español Negro
Sin información Marca Lenovo Modelo 4X31R64484 Tipo - Teclado y Ratón Inalámbrico Conectividad - 2,4 G Teclado - Ciclo de vida de las teclas del teclado: Hasta 10 millones de clics - Distancia entre teclas en dirección Y: 19,05 mm - Distancia ..
MALETIN DE PORTATIL 15.6" LENOVO ThinkPad
Maletin Lenovo Thinkpad Essential Plus 15.6"color Negro Multiples Compartimentos.Lenovo 4X41A30365. Tipo de funda: MaletÃn Toploader, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 513 g. Coloración de superficie: MonocromoCaracterÃsticasColoración de..
MONITOR 22" HDMI VGA LENOVO S22e-20 FHD 4ms
MONITOR 22" HDMI VGA LENOVO S22e-20 FHD 4ms FreeSync PANEL VA WLED 3años garantiaMONITOR 22" HDMI VGA LENOVO S22e-20 FHD 4ms FreeSync PANEL VA WLED 3años garantia..
HEADSET USB-C LENOVO ANC MICROFONO CANCELACION
Headset Usb-c Lenovo Anc Microfono Cancelacion De Ruido Activa, Con Adaptador Usb-aLenovo 4XD1M45627. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 148 g. Color del producto: NegroDesempeñoTipo de productoAuricularesEstilo de..























