| Marca | Lenovo |
| Modelo | 83GW00JUSP |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i5-13420H, hasta 4,6 GHz 12 MB |
| Memoria | - 8 GB DDR5 5200MHz - 2 x slots SO-DIMM |
| Disco Duro | - 512GB SSD PCIe |
| Pantalla | - 15,6" - TN panorámica - 1920 x 1080 Full HD - 16:9 - 300 cd/m² |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax - Bluetooth 5.1 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 - 1 x USB 3.2 Power Delivery - 1 x HDMI - 1 x Jack 3,5 mm |
| Otras características | - Webcam HD 720p - Altavoces estéreo 2 x 1,5 W - Adaptador 65W Batería - 47 Wh Dimensiones y peso - 35,9 x 23,6 x 1,8 cm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Lenovo V15 i5-13420H 8GB 512GB DOS 15.6"
- Marca: Lenovo
- Código: 83GW00JUSP
- Disponibilidad: 100 (24/48h)
También te puede interesar
MSI Cyborg A15-094XES AMD R9 64GB 1TB 5060 DOS 15"
Marca MSI Modelo 9S7-15QL42-094 Sistema Operativo - Sin sistema operativo CPU - AMD Ryzen 9 270 Processor with AMD XDNA architecture 8 core, 16 thread, 16MB cache, Max Turbo Frequency 5.2 GHz Memoria - 64 GB DDR5-5600, integrado (2 x 32GB) - 2 x slots - A..
Apple MacBook Pro Apple M M4 Pro Portátil 36,1 cm (14.2") 24 GB 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Negro
Apple Macbook Pro 14"/ M4 Pro 14-Core CPU/ 24Gb/ 1Tb SSD/ 20-Core GPU/ Negro EspacialMacBook Pro El MacBook Pro incorpora la gama más avanzada de chips que se ha creado nunca para un portátil profesional. El colosal rendimiento monohilo y multihilo de la CPU, la memoria unificada ultrarrápida y lo..
PORTATIL HP EMPRESA D31VWAT
Portátil HP 250R G10 D31VWAT Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Sin Sistema OperativoHP 250R 15.6 inch G10 Notebook PC El ordenador portátil HP 250R G10 de 15,6 pulgadas ofrece funciones esenciales para la empresa en un diseño compacto y ligero que te permite llevarlo contigo a todas parte..
Apple Portátiles MW1L3Y/A
Apple Macbook Air 15,3"/ M4 10-Core CPU/ 16GB/ 256GB SSD/ 10-Core GPU/ MedianocheLlévalo a tu aire. El MacBook Air con chip M4 es increíblemente ligero. Con poco más de un centímetro de grosor, te lo querrás llevar al fin del mundo. Además está fabricado con más de un 50 % de materiales reciclados ..





