| Marca | Lenovo |
| Modelo | ZAC30038ES |
| Sistema Operativo | - Android 12 or later |
| Procesador | - MediaTek Helio G80 (8C, 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz) |
| Memoria | - 3 GB Soldered LPDDR4x - MicroSD Card (up to 1TB) |
| Disco Duro | - 32 GB eMMC 5.1 - MicroSD Card Slot - Tarjeta microSD, admite FAT32 hasta 128 GB, exFAT hasta 2 TB |
| Gráfica | - GPU ARM Mali-G52 MC2 |
| Pantalla | - 9" HD (1340x800) IPS 400nits Anti-fingerprint, Touch - 10-point Multi-touch |
| Conectividad | - Wi-Fi 11ac 1x1 - Bluetooth 5.1 - Servicios de localización: GPS GLONASS Galileo Puertos e Interfaces - 1 x USB-C 2.0 (admite transferencia de datos y carga) - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x ranura para tarjeta |
| Cámaras | Cámara trasera - Resolución: 8.0MP Cámara frontal - Resolución: 8.0MP |
| Otras características | - Altavoz dual optimizado con Dolby Atmos - Cámara: Frontal 2.0MP Trasera 8.0MP Sensores - Sensor de acelerómetro (G) - Sensor de luz ambiental (ALS) - Sensor Hall - Sensor Gyroscope Batería - Integrated: 5100 mAh (Typ) - Adaptador de corriente: 5V/2A Dimensiones y peso - 215.43 x 136.76 x 7.99 mm - 344 g |
| Fecha de revisión | 17-04-2024 por RTY |
Lenovo Tab M9 Mediatek 32 GB 22,9 cm (9") 3 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 12 Gris
- Marca: Lenovo
- Código: ZAC30038ES
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
TABLET LENOVO TAB P11 TB350F 11.5" 2K(2000x1200)
Elegante y de primera clase- Tiene excelentes opciones de conectividad y un procesador rápido y potente de ocho núcleos. - Toma notas y escribe en los documentos con el modo de pantalla dividida y el lápiz Precision Pen 2 (2023) opcional. - Haz maratones de series sin parar gracias a la baterÃa ..
TCL TAB 10 Mediatek 64 GB 25,6 cm (10.1") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 11 Gris
Tablet TCL Tab 10 HD 10.1"/ 4GB/ 64GB/ Octacore/ Gris Oscuro Marca TCL Modelo 9460G1-2CLCWE1 Procesador - CPU: MT8768E?MT6762) - Octa-Core: 4xCortex-A53 @2.0GHz?4xCortex-A53 @1.5GHz - GPU: GE8320 650MHz Sistema operativo - Android™ 11 Memoria - Memoria int..
Apple IPAD MINI 2024 WI-FI CL 256GB STARLIGHT
Bluetooth: 5.3Color Del Producto: StarlightDuración Bateria: 10 HorasGPS: SiHdd/Ssd/Rom: ROM 256GBHdmi: NoMicroprocesador: Apple A17 ProPantalla: 8,3Pantalla/Resolucion: 2266 x 1488Peso: 297 grm.Red Movil: 5GS.O.: IpadosS.O. Version: 18Webcam: Frontal 12Mp, Trasera 12MpWiFi: 802.11 axBluetooth: 5.3C..
TCL NXTPAPER 14.3" 2.4K 8+8GB 256GB Gray
Tablet TCL NXTPAPER 14 14.3"/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ GrisTCL NXTPAPER 14Pantalla 2.4K de 14,3” con NXTPAPER 3.010000 mAh con carga rápida PD de 33 WAmpliación de RAM de 8 GB + 8 GBUna experiencia similar al papel de nivel superior.NXTPAPER 3.0, una innovadora tecnología de pantalla líder en la indust..





