Cómodos tapones de auricular de silicona de ajuste seguro
ligero para disfrutar de la experiencia definitiva de movilidad con música
gran variedad de colores para adaptarse a tu estilo
diafragmas de neodimio de 9 mm para un sonido potente y equilibrado
rango de frecuencia 8 hz-22 khz
unidad de diafragma
9 mm
respuesta en frecuencia (hz)
822.000 hz
ESPECIFICACIONES
| Diseño | |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
| Color del producto: | Color blanco |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Desempeño | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Potencia máxima de entrada: | 100 mW |
| Auriculares | |
| Audifonos: | Intraaural |
| Frecuencia de auricular: | 8 - 22000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 100 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 9 mm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Sistema acústico: | Closed |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 3g |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario: | ![]() |
| Almohadillas para oidos: | ![]() |
AURICULAR INTRAUDITIVO CON MICROFONO SONY MDR-EX15AP
- Marca: Sony
- Código: MDREX15APW
- Disponibilidad: No disponible (24/48h)
También te puede interesar
HEADSET BLUETOOTH BELKIN AUD008HQSA CIRCUMAURAL
HEADSET BLUETOOTH BELKIN AUD008HQSA CIRCUMAURAL CON CANCELACION RUIDO CARGA POR USB-C BLANCOCaracterísticas de los Auriculares Belkin AUD008HQSA Bluetooth CircumauralesLos auriculares Belkin AUD008HQSA combinan diseño moderno, conectividad inalámbrica avanzada y cancelación de ruido híbrida para ofr..
AURICULARES CREATIVE OUTLIER FREE PLUS INALAMBRICOS
CREATIVE OUTLIER FREE PLUSCon Creative Outlier Free+, puedes disfrutar de un sonido preciso que se ajusta según el contorno de tus oídos. Los Outlier Free+ están protegidos según la clase IPX5 y, por lo tanto, sobreviven a cualquier entrenamiento, incluso bajo la lluvia. El Outlier Free+ ofrece hast..
Energy Sistem Auriculares Chicpods TWS Open Sound
Sin información Marca Energy Sistem Modelo 459667 Características Audio - Diámetro del driver: 12 mm - Tipo: Dinámico - Impedancia: 16 Ω - Latencia: 200 - Potencia máxima: 10 mW - Respuesta en frecuencia: 50 Hz ~ 20 kHz - Tipo: Abierto Conectividad - Asistent..
Celly Auricular Diadema Inalámbrico ARCHBEAT Blanc
Sin información Marca Celly Modelo ARCHBEATWH Características - Tipo: Auriculares inalámbricos - Versión inalámbrica: 5.3 - Batería: polímero de litio de 200 mAh - Tiempo de uso: 8 horas - Tiempo en espera: 100 horas - Factor de forma: Circumaural (auriculares supraa..








