- Disfruta de un sonido con gran calidad de definición gracias a los auriculares Sony MDR-EX15LP, unos auriculares que unen diseño y calidad, con control de volumen individual para que la comodidad sea máxima a la hora de escuchar tu música o videos preferidos.
- Especificaciones:
- Cómodos tapones de auricular de silicona de ajuste seguro
- Ligero para disfrutar de la experiencia definitiva de movilidad con música
- Gran variedad de colores para adaptarse a tu estilo
- Diafragmas de neodimio de 9 mm para un sonido potente y equilibrado
- Rango de frecuencia 8 Hz-22 kHz
- Unidad de diafragma 9 mm
- Respuesta en frecuencia (Hz) 8–22.000 Hz
ESPECIFICACIONES
| Auriculares | |
| Audifonos: | Intraaural |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Potencia máxima de entrada: | 100 mW |
| Frecuencia de auricular: | 8 - 22000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 100 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 9 mm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Sistema acústico: | Closed |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Tipo de bobina de voz: | CCAW |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 1,2m |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Empaquetado | |
| Auriculares adicionales: | ![]() |
También te puede interesar
HEADSET BLUETOOTH CONCEPTRONIC ALVAH02C BT 5.4
Headset Bluetooth Conceptronic Alvah02c Bt 5.4 Cancelacion De Ruido Bat. 30h Microfono Jack 3.5mmConceptronic ALVAH02C. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 233 g. Col..
savio Sonido SAVSLTWS-02
NEGRO/CON BASE DE CARGA/MICRÓFONO INTEGRADOAURICULARES INALABRICOS BLUETOOTH 5.0 SAVIO TWS-02 NEGRO CON BASE DE CARGA MICRÓFONO INTEGRADO..
AURICULARES JBL T110BLK
Auriculares Intrauditivos JBL Tune 110/ con Micrófono/ Jack 3.5/ NegrosLos auriculares intrauditivos JBL Tune 110 son ligeros, cómodos y compactos. Bajo la resistente carcasa del auricular, un par de controladores de 9 mm proporcionan unos graves espectaculares, reproduciendo el sonido JBL Pur..
AURICULARES MUVIT MIOSTW001
Auriculares Deportivos Bluetooth Muvit iO Smart True Wireless Sport ENC con estuche de carga/ Autonomía 6h/ Negrosmuvit iO Auriculares Smart True Wireless Sport ENC negros La nueva generación de auriculares inteligentes true wireless ya está aqui! Los auriculares Smart Sport true wireless tienen ..






