Metapace L22S. TecnologÃa de impresión: Térmica directa, Resolución máxima: 203 x 203 DPI, Velocidad de impresión: 152 mm/s. Color del producto: Negro
| Velocidad de la impresión | |
| TecnologÃa de impresión | Térmica directa |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 152 mm/s |
| Máximo ancho de impresión | 5,69 cm |
| Dirección de papel | |
| Diámetro de núcleo | 3,81 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Desempeño | |
| Lenguajes de descripción de páginas | EPL, EPL2, ZPL, ZPL II |
| Memoria interna | 64 MB |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energÃa | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 24 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2,5 A |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2003, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003 x64 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 230 mm |
| Peso | 1,36 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
También te puede interesar
Brother Impresora Térmica 3" RJ-3250WBL Wifi/Bth
Marca Brother Modelo RJ-3250WBL Conectividad - Bluetooth: Bluetooth 5.0 MFI - Perfiles de Bluetooth: Perfiles soportados: SPP / OPP/ HCRP/ GATT. Protocolo soportado: Iap - Interfaz USB: USB Ver.2.0 (Full Speed) – Tipo C con carga - Interfaz de red inalámbrica: WiFi IEE..
Impresora tarjetas zebra zc300 color 1
IMPRESORA TARJETAS ZEBRA ZC300 COLOR 1 CARA USB +200 TARJ +RIBBON YMCKO +SOFTZebra ZC300 Impresora de Tarjetas UNA CARA. 300dpi. USB, E Display. Incluye CardStudio Standard, 200 tarjetas, Ribbon YMCKO y USBDescripción Del Producto- Impresora de Tarjetas Transferencia Térmica con Sublimación de Tinta..
PRM-IMP TERM ITP-83 WH
Impresora de Tickets Premier ITP-83 W/ Térmica/ Ancho papel 80mm/ USB-Ethernet-Serie/ BlancaNueva modelo de impresora con un diseño más moderno y eficiente, en color blanco. Ideal para acompañar a nuestro KT-PremierrEspecificacionesAncho impresión 79,5±0,5 mmVelocidad impresión 260 mm / segColor Bla..
Impresora etiquetas tt &td bixolon xd3 - 40tk
Marca Bixolon Modelo XD3-40TK Impresión - Transferencia Térmica - Velocidad de impresión: Hasta 5 ips (127 mm/seg) - Resolución de impresión: 203 ppp - Ancho de impresión: Hasta 104 mm - Longitud de impresión: Hasta 1.000 mm - Sensor: transmisivo (fijo), reflectant..





