Hama 00188240. Potencia estimada RMS: 5 W. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVCTP, HFP, HSP, L2CAP, alcance Bluetooth: 10 m. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Rosa, Diseño de producto: Pelota. Uso recomendado: Universal, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Tipo de baterÃa: BaterÃa integrada, TecnologÃa de baterÃa: Ión de litio, Capacidad de baterÃa: 1200 mAh
| Altavoces | |
| Número de altavoces | 1 |
| TecnologÃa True Wireless Stereo (TWS) | Si |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVCTP, HFP, HSP, L2CAP |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Diseño de producto | Pelota |
| Color del producto | Rosa |
| Control de volumen | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Indicadores LED | Carga |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Modo manos libres | Si |
| Radio FM | No |
| Control de energÃa | |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Capacidad de baterÃa | 1200 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| AutonomÃa | 10 h |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 2 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 111 mm |
| Profundidad | 111 mm |
| Altura | 87 mm |
| Peso | 335 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
También te puede interesar
Altavoz hama shine 2.0 negro
Altavoz hama shine 2.0 negroLa música alivia el alma. el altavoz pulgadasshine 2.0pulgadas combina el placer de escuchar con una luz de ambiente de colores. en casa o de viaje : este altavoz bluetooth te permite crear siempre el ambienteadecuado con música e iluminación.aspectos técnicosdiseño (colo..
Altavoces phoenix para ordenador portables 2.0
ALTAVOCES PORTATILES PHOENIX 2.0 USB NEGROMini Altavoces 2.0 con función de ensamblaje para facilitar su transporte. Conexión jack 3.5 mm para conectar tu ipod, reproductor mp3, o cualquier otro dispositivo de audio. Funciona a través de su propio adaptador USB. LED luminoso para indicar el estado d..
Juego mesa hitster
ALTAVOZ INALAMBRICO URBAN REVOLT DUNE GO - BLUETOOTH - 10W RMS - BATERIA RECARGABLE - AUTONOMIA 10H Altavoz inalámbrico para uso portátil y doméstico con smartphones, tabletas y ordenadores portátiles Especificaciones 10 W RMS Bluetooth inalámbrico, cobertura ..
Altavoz epos sennheiser expand 30 conferencias
CONEXIÓN USB/MIC CANCELACIÓN ECOAltavoz portátil inalámbrico bluetooth con un rendimiento de audio excepciónal. permite llamadas personales - así como conferencias en grupos pequeños y medianos de hasta 8 participantes. optimizado para uc. no incluye adaptador bluetooth por usb. reúnetela colabora..





