Disfruta de un autentico sonido envolvente en cualquier espacio, salas, oficinas, establecimientos con diferentes opciones de uso gracias a sus múltiples puertos de entrada y su sistema de transmisión inalámbrica bluetooth.
Incluye soporte para su fijación a la pared. Disponible en color madera, blanco y negro.
Approx APPSPK02BK. Uso recomendado: Universal. Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. TecnologÃa de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Potencia estimada RMS: 30 W, Rango de frecuencia: 40 - 18000 Hz. Operado remotamente, Color del producto: Negro
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante, Montar en la pared |
| Número de dispositivos | 2 |
| Número de controladores de altavoces de medio rango | 1 |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial) | 10,2 cm (4") |
| Número de controladores de tweeter | 1 |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 3,18 cm (1.25") |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Potencia de altavoces RSM | 60 W |
| Rango de frecuencia | 40 - 18000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 85 dB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Universal |
| Material de la carcasa | Madera |
| Operado remotamente | Si |
| Tipo de control remoto | Inalámbrico |
| Ajuste agudos | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Conexión USB | Si |
| Control de energÃa | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 250 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Altura | 223 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 545 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 5,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantÃa | 2 año(s) |
ALTAVOCES 2.0 BLUETOOTH AUTOAMPLIFICADOS APPROX
- Marca: Approx
- Código: APPSPK02BK
- Disponibilidad: 3 (24/48h)
También te puede interesar
Altavoz bluetooth forever toob 30 plus
diseño duradero y compacto del altavoz inalámbrico esconde en su interior una potencia y una calidad de sonido increíbles. toob 30 plus nos acompañará durante las actividades al aire libre - nos acompañará a una barbacoa o a un picnic al aire libre. el grado de impermeabilidad ipx7 permit..
ALTAVOCES JBL FLIP7 WH
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ BlancoEl impactante sonido Pro de JBL con AI Sound Boost Hemos reforzado los graves y afinado nuestros agudos. ¿El resultado? Graves potentes y más claros, incluso a máximo volumen, y agudos más nítidos gracias a un nuevo e inteligente diseño de la cúpula..
ALTAVOCES FONESTAR DOTS-N
Altavoz con Bluetooth Fonestar DOTS-N/ 12W/ 1.0 CARACTERÍSTICAS Altavoz bluetooth TWS. Bluetooth 4.2 y NFC. Reproduce música desde smartphones, tablets y otros dispositivos bluetooth. Función TWS (true wireless stereo) utilizando 2 altavoces. Potente sonido con graves ref..
ALTAVOZ BLUETOOTH PORTABLE ENERGY SISTEM BLOOM MINT BT
Marca Energy Sistem Modelo 458776 Características Audio - Altavoces - Rango completo: 1 - Potencia: 10 W - Rango completo - Tamaño: 52 mm - Respuesta en frecuencia: 80 Hz ~ 18 KHz - Sistema de sonido: Mono 1.0 Conectividad - Asistente de voz (Google, Siri) - B..





